Кое что о моем любимом отеле в Варадеро

Отзывы, адреса, явки Casa particular. Каса партикуляры Гавана, Сантьяго, Камагуэй. Аренда дома на Кубе, отели Варадеро, отели Кубы, цены отели Кубы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Кое что о моем любимом отеле в Варадеро

Сообщение: #1

Сообщение sergey71 » 28 апр 2006, 16:03

О беда вом любители 5 звездочных отелей. - эпиграф

Мы с друзьями прожили в Варадеро около месяца(по совокупности за время нескольких поездок в течении 2005 года).
Так вот я хочу прославить в веках скромный отель "дельфин", который не предлагают советские туроператоры, поскольку он классный.
1. Середина варадеро(32 улица).
2. 5 метров до собственного пляжа.
3. Цена 90 куков за 3 местный номер( в сезон -февраль), до 45 куков за 2 местный номер в апреле.
4.Отличная (поверьте, на фоне других отелей и хибар) кухня.
5. Не ворующий персонал(может быть у нас не ворующий).
6. Удобные и уютные номера(со спутником и т.д.)
Как один из фрагментов внимательного отношения-
наш очень не трезвый друг был доставлен полицией до отеля, затем он решил поплавать в ночном море-
и в течении ЧАСА (он мастер по плаванью) три охранника в бинокль наблюдали за его сохранностью.
А затем с почетом препроводили в номер.
Короче - заказать этот отель по инету невозможно(он итало-итальянский), но " с улицы" я не знаю лучшего варианта.
sergey
sergey71
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 26.09.2005
Город: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской
каса партикуляры на Кубе

Сообщение: #2

Сообщение bigmax » 29 апр 2006, 16:32

Спасибо за инфу! Будет шанс заценить - едем Куба - Коста-Рика с 5 по 26 мая, в варадыре пару ночей по приезде однозначно.
bigmax
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 28.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 55
Страны: 16
Отчеты: 4

Сообщение: #3

Сообщение xoxol77 » 04 май 2006, 16:50

Отелъ действителъно хороший.Жили там неделю в конце июня по начало июля.Цена была за дабл 65 долларов.Цену не сбрасывали ни накаких условиях.Создалосъ впечатление,что им пофиг,хотите берите за 65дол.,нет валите.И ето при том что отелъ полупустой.Кухня,ничего особенного,иногда даже пропускали обед или ужин и ходили естъ в частные ресторанчики ( намного вкусней и свежей).Самое главное,дешевле отеля прямо на пляже вы не найдёте.
xoxol77
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 07.01.2006
Город: Zurich
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 1




Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумОтели, апартаменты, виллы на Кубе



Включить мобильный стиль