Выбор места отдыха в Варадеро

Отзывы, адреса, явки Casa particular. Каса партикуляры Гавана, Сантьяго, Камагуэй. Аренда дома на Кубе, отели Варадеро, отели Кубы, цены отели Кубы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Выбор места отдыха в Варадеро

Сообщение: #1

Сообщение alexsav52 » 16 июл 2018, 13:51

Планирую в декабре лететь на Кубу один, если к тому времени не найду попутчиков. В первый раз, до этого только Египет, Турция, крым. Испанский не знаю, английский так себе. Решено было в первую поездку не жестить, а попробовать сначала тур в один из отелей Варадеро. В приоритете хороший пляж, наличие молодёжной движухи, как в отеле, так и по близости (дискотеки с блекджеком и чиками и прочие злачные места). В какой части полуострова лучше брать отель?
alexsav52
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 16.07.2018
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской
отели с пляжем на кубе

Re: Выбор места отдыха в Варадеро

Сообщение: #2

Сообщение Washli » 16 июл 2018, 21:52

Движухи в отелях в общем-то нет. Совсем рядом с отелем Cuatro Palmas есть несколько популярных мест - кафе "62 улица", "Битлз", пара клубов - Компарсита и Гавана клаб. Раньше чик можно было найти в пятницу-субботу в конце 54 улицы, там что-то типа развлекательного центра с магазинами, аттракционами и кафе. В соседнем парке так же раньше была какая-то движуха, там был бассейн с баром вроде. Это все не далеко от отеля. А вообще-то за чиками из Варадеро надо ехать в Карденас. Для поездок в Карденас удобно жить в отелях рядом с мостом. Рядом с мостом перед Варадеро есть концертная площадка. Там иногда бывают дискотеки и концерты. Пока есть время учи испанский!
Washli
участник
 
Сообщения: 88
Регистрация: 26.11.2011
Город: Великий Новгород
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 62
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Выбор места отдыха в Варадеро

Сообщение: #3

Сообщение alexsav52 » 25 июл 2018, 10:20

В любом случае Варадеро привлекает меня только наличием сервиса и в целом простотой пребывания там, хотя лежать тюленем на пляже я не любитель. Я думаю, самым надежным решением будет сделать пару вылазок в Гавану и ночевкой там.
alexsav52
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 16.07.2018
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Выбор места отдыха в Варадеро

Сообщение: #4

Сообщение КОШМАРМЕЛАд » 24 авг 2018, 11:19

Выберите отель Palma real, находится около 62 улицы и бара The Beatles, также браслет указанного отеля дает возможность бесплатного входа на дискотеку Havana club.
КОШМАРМЕЛАд
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 19.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 36
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Выбор места отдыха в Варадеро

Сообщение: #5

Сообщение Sinistra » 28 авг 2018, 18:00

Добрый день!
Мы едем в декабре компанией 4 человека, (1 парень и 3 девушки)
Планируем снимать касу в Варадеро.
Подскажите где именно поселиться, чтоб был класный пляж и близко к кафе, барам. В общем есть в Варадеро тусовочное место, где оно?
Sinistra
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 23.08.2018
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: Выбор места отдыха в Варадеро

Сообщение: #6

Сообщение rus052 » 29 ноя 2018, 23:37

Доброй ночи!
Планирую в январе 2019 лететь на Кубу в Варадеро один. Думаю выбрать как раз отель Palma real.

Подскажите пожалуйста по дискотеке Havana club:
1. Много ли туда ходит местных девушек?
2. Бесплатны ли напитки для постояльцев вышеназванного отеля?
И еще вопрос: на пляже в районе каких отелей любят отдыхать местные?
rus052
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 19.04.2016
Город: Саров
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Выбор места отдыха в Варадеро

Сообщение: #7

Сообщение Washli » 01 дек 2018, 01:40

Много кубинцев бывает рядом с Acuazul: 12-15 улицы, в районе 43, 50 улиц, рядом с торговым центром Plaza America, рядом с виллой Xanadu, некоторое количество - у отеля Arenas Doradas. Правее Cuatro Palmas раньше много было, это как раз рядом с пляжем Palma Real. В общем мест много, в основном в выходные приезжают. Вечером много на 54 улице, это тоже недалеко. Уже писал об этом. В клуб думаю бесплатно только вход.
Washli
участник
 
Сообщения: 88
Регистрация: 26.11.2011
Город: Великий Новгород
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 62
Страны: 25
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумОтели, апартаменты, виллы на Кубе



Включить мобильный стиль