Баракоа. Каса партикуляр. Baracoa

Отзывы, адреса, явки Casa particular. Каса партикуляры Гавана, Сантьяго, Камагуэй. Аренда дома на Кубе, отели Варадеро, отели Кубы, цены отели Кубы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Баракоа. Каса партикуляр. Baracoa

Сообщение: #1

Сообщение Marla Singer » 10 окт 2008, 14:10

1) ***

Адрес: Calixto Garcia No. 186, Baracoa

Три комнаты. Недалеко от центра. Ничего особеного. Хорошие ужины из лобстеров. Следите за деньгами.

2) Eulises Perez y Mirian Perez

Адрес: Frank Pais # 1 e/ Maximo Gomes y Malecon, Baracoa
Тел.: +53 (21) 43 872


Весь второй этаж. Балкон, с которого виден Малекон и море (не прямо, но наискосок чуток). + Очень понравились хозяева, они очень гостеприимные и совершенно не навязчивые.

3) Neyda Cuenca Prada

Адрес: Calle Flor Crombet No 194 Entre Céspedes y Coraneles Galano, Baracoa
Тел.: +53 (21) 43 178

4) Nelsy Borges Teran

Адрес: Calle Maceo No. 171 e/ Ciro Frías y Céspedes, Baracoa
Тел.: +53 (21) 64 35 69
Email: oteran@toa.gtm.sld.cu


20 CUC за комнату с двумя узкими кроватями и 25 CUC за комнату с двумя 1.5-ными и балконом. Шикарный завтрак.
Основной принцип моего существования - служение гуманистическим идеалам человечества. (с)
Аватара пользователя
Marla Singer
участник
 
Сообщения: 195
Регистрация: 14.06.2007
Город: Vevey, Suisse
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 45
Страны: 16
Отчеты: 4
Пол: Женский
цены каса партикуляры куба

Сообщение: #2

Сообщение Lulika » 19 фев 2009, 17:56

***

Адрес: Limbano Sanches # 32 e/ Ruber Lopez y Maceo, Baracoa.

Сдаются 2 комнаты по 25 кук. Одна - на 1-м хозяйском эт., вторая - на 3-м эт. Комнаты небольшие, зато между ними - на 2 эт. - холл, столовая, кухня, терасса - все гостевое, всем можно пользоваться. Хозяйка - Рейна. Очень душевная тетка. Еще есть дочка. Хозяина не видели. Питались и на 1-м хозяйском этаже, и на нашем - 2-м. Кормят очень хорошо. Завтрак - 4 кук, ужин - 8. Паркинга нет. Машину оставляли прямо перед домом под присмотром кого-то, как обычно - за 2 кука.
Аватара пользователя
Lulika
активный участник
 
Сообщения: 772
Регистрация: 16.01.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Возраст: 51
Страны: 37
Отчеты: 13

Re: Баракоа. Каса партикуляр. Baracoa

Сообщение: #3

Сообщение him » 22 июн 2009, 21:06

Baracoa.
Центр. Каса на Малеконе, до воды метров 30. Засыпаешь и просыпаешься под шум прибоя...
Адреса у меня не сохранилось, где-то между Roberto Reyes и Abel Diaz. Таблика с голубым значком весьма заметна.
Что примечательно. Сын хозяев работает управляющим местной кадекой. Зовут его Jose Manuel Correa. Очень неплохо говорит по-русски - учился в военном училище в Орле в середине 80х. Мужик толковый и интересный, и поговорить , и выпить с ним можно...))

Я свалился к ним ночью, как снег наголову. Поэтому здесь меня приютили только на одну нчь. Следующую ночь я провел здесь:
Daniel y Zeida
Coroneles Galano, 6
entre Crombet y Marti
(53) 21-64-1432
cell. 52-90-81-96

Zeida - сестра матери Хосе. Комната на втором этаже, всегда прохладно из-за расположения окон в разных направлениях. Завтрак приносили прямо на второй этаж, на столик. А столик...столик стоял на крыше)))

И в первом, и во втором случае стоимость была 15 cuc без завтрака.
sol, playa y arena vamo' ya..
Аватара пользователя
him
участник
 
Сообщения: 97
Регистрация: 10.11.2008
Город: мск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Отчеты: 1




Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумОтели, апартаменты, виллы на Кубе



Включить мобильный стиль