Отель Лидо Гавана. Только холодная вода??!?

Отзывы, адреса, явки Casa particular. Каса партикуляры Гавана, Сантьяго, Камагуэй. Аренда дома на Кубе, отели Варадеро, отели Кубы, цены отели Кубы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Отель Лидо Гавана. Только холодная вода??!?

Сообщение: #1

Сообщение Sall » 26 фев 2010, 23:49

Изучив форум, пришла к выводу, что останавливаться в касах гораздо дешевле. Но при этом и много негатива относительно сохранности имущества в касах. Рекомендовали отель Лидо, 2 звезды, в Старой Гаване. Его стоимость - 19 евро в сутки, дешевле получается (я понимаю, что не особо намного дешевле, чем каса, но все же). Никогда не была раньше на Кубе, касам не очень то доверяю. Отель, пусть и 2 звезды, все равно как-то надежнее...или это только не применительно к Кубе? Хотелось бы услышать отзыв об этом отеле, т.к. я прочитала на одном из сайтов, что там только холодная вода!!
Sall
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 26.02.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский
отели с пляжем на кубе

Re: Отель Лидо Гавана. Только холодная вода??!?

Сообщение: #2

Сообщение Сибирский Узбек » 23 мар 2010, 12:49

Не знаю, уехали ли Вы на Кубу, но пусть Вы не попадете в славный отель "Лидо".
Были в Гаване 15-16 февраля, останавливались там, причем наш бывалый друг провел нас по отелям в центре с рассказами, "Вот тут я жил, вот тут я был, тут вапще хорошо".
.... и оказались мы в Лидо. Вода действительно только холодная, из окон видно только стены на расстоянии 50 см. Окон нет, как и малейшей звукоизоляции.
Стоимость "дабла" - 43 ПЕСО, "сингла" - 35 ПЕСО.
Ночью шел дождь, и вода из сточной трубы фигачила по кондиционеру, вобщем - "Лидо" - совсем не комильфо, если только не желаете искать касу или нужен совсем "эконом" - вариант из отелей. Средняя стоимость "дабла" (типа Англетерры") 120-160 КУКов.
Мы то с другом, приняв на грудь пол бутылке семилетнего рома и полируя все "Кристаллом" шарахались ночью по Гаване в поисках ухи из лангустов, а жена моя пыталась уснуть.
Зато какой вид утром с крыши, где проходит завтрак, но в "Лидо" я лично больше не ногой.
Сибирский Узбек
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 23.03.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Отель Лидо Гавана. Только холодная вода??!?

Сообщение: #3

Сообщение Сибирский Узбек » 23 мар 2010, 12:54

И еще, тут последние фотографии номера "Лидо".
http://picasaweb.google.ru/111110226599 ... 010_03_19#
Сибирский Узбек
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 23.03.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Отель Лидо Гавана. Только холодная вода??!?

Сообщение: #4

Сообщение smilingbuddha » 10 ноя 2010, 18:05

Вид утренней Гаваны с крыши Лидо хорош, до Капитолия рукой подать, но все остальное действительно не комильфо.
Чем-то похоже на студенческую общагу с шумными соседями


П.С. дважды ночевал в этом заведении
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
smilingbuddha
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 29.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Страны: 5
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумОтели, апартаменты, виллы на Кубе



Включить мобильный стиль