Аренда, прокат автотранспорта на Сейшелах

Вопросы внешних и внутренних перелётов с островов и на острова: Сейшелы Трансферты и перелёты Аренда автомобиля Аренда лодки на островах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Форум Винского рекомендует
Бронирование отелей и вилл на Сейшелах ::: по умным ценам без предоплаты. Ежедневно горячие предложения, скидки до 75% от цены отеля.
Проверьте цены на авиабилеты : Найти дешевые авиабилеты Москва - остров Махе, Сейшелы
Аренда авто : Поиск и аренда автомобиля на Сейшелах
Нужна туристическая страховка?: Оформление туристической страховки онлайн - Узнай сколько стоит твоя страховка и оформи онлайн!

Re: Аренда, прокат автотранспорта на Сейшелах

Сообщение Алексей883 » 06 дек 2018, 21:18

В прошлый год мне пришло 7 ответов из 12 запросов на Маэ. В этот год отправил 3 запроса на Праслин - один ответ. Может быть что то изменилось? В личку вам скинул координаты прокатных контор с прошлого года.
Алексей883
участник

Фото: 312
Благодарил (а): 116 раз.
Страны: 12
Отчеты: 2

Сообщение невиДимка » 09 дек 2018, 18:11

Алексей883 писал(а) 29 сен 2018, 18:34:Уважаемые путешественники ! Кто пользовался арендой авто на Праслине в Bliss Car Hire - отзовитесь! Интересует состояние авто,отношение к туристам и т.д. Хотим воспользоваться услугами этой фирмы. Заранее спасибо !

Здравствуйте. Вы уже воспользовались их услугами?
Я решил не писать в десятки контор, а забронировать у них и на Маэ и на Праслине (у них сайт и даже на русском!). Киа пиканто за 39 евро мне кажется хорошей ценой)
невиДимка
полноправный участник

Фото: 602
Благодарил (а): 49 раз.
Страны: 50
Отчеты: 1

Сообщение невиДимка » 09 дек 2018, 18:45

Рано я радовался. У Bliss в НГ период минимум три дня аренда, а мне нужно 1, 1, 2.
невиДимка
полноправный участник

Фото: 602
Благодарил (а): 49 раз.
Страны: 50
Отчеты: 1

Сообщение Алексей883 » 09 дек 2018, 21:20

невиДимка писал(а) 09 дек 2018, 18:11:Вы уже воспользовались их услугами?

В 2018 году я воспользовался услугами аренды на Маэ, а при посещении Праслена авто не брали. Арендовали на Маэ у meinscar. Сейчас меня интересует аренда авто на Праслине, т.к. мы будем на Праслин в марте 2019г почти две недели и без авто, думаю, будет скучновато. На сайте у Bliss Car Hire стоит цена 39 евро - это я вижу. Но я хотел услышать реальные отзывы о этой "конторе", есть ли подводные камни,типа блокировки депозита на кредитке (а потом жди - разблокируют или нет?) и т.д.
Алексей883
участник

Фото: 312
Благодарил (а): 116 раз.
Страны: 12
Отчеты: 2

Пред.

Список форумовАфрика ::: туристический форум об АфрикеСейшельские острова форум : о Сейшелах от А до ЯТранспорт и перемещения на Сейшелах

Включить мобильный стиль