Македония. Конные маршруты.

Что посмотреть в Сербии, Северной Македонии, БиГ и Косово, популярные маршруты по Балканам

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Македония. Конные маршруты.

Сообщение: #21

Сообщение Вирусик » 30 июл 2013, 19:17

Да, это действительно было здорово! Ещё раз спасибо, в моём списке хотелок появилась ещё одна страна.
Если ещё где-то были, или будут поскакушки, не поленитесь, пожалуйста, отписаться. Я здесь задала вопрос на форуме спорта и экстрима ("Куда поехать за галопом?") Советы дают, но открывается в-основном реклама проката, отчётов очень мало. И "верховая езда" забивала, и "конный спорт". Удачи!
Аватара пользователя
Вирусик
участник
 
Сообщения: 92
Регистрация: 13.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 59
Страны: 29
Пол: Женский

Re: Македония. Конные маршруты.

Сообщение: #22

Сообщение PetroPetro » 12 авг 2013, 14:10

Sнегурka
Здорово, что есть ещё люди, которых интересуют такие маршруты. Подскажите, а на каком языке общались с организаторами выезда? Можно на русском или всё-таки по англ? Вообще в целом в стране, как проще общаться?
Спасибо за ссылки. Меня вот эта экскурсия очень интересует http://sezarodenden.mk/index.php/katego ... gory_id=36. Но тут из контактов только телефон, вот сижу и думаю, на каком языке звонить)))
PetroPetro
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 22.06.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Македония. Конные маршруты.

Сообщение: #23

Сообщение Sнегурka » 12 авг 2013, 14:59

В Галичнике все отлично говорили по-английски. И даже, учитывая тот факт, что я была единственной иностранкой в группе среди македонцев, инструктаж проводили на английском. Молодежь в Македонии вполне хорошо говорит по-английски. Со старшим поколением, если английского не знали, изъяснялась как-то на смешанном русско-македонско-английском. Созвучных слов много, так что можно было друг друга понять.
Аватара пользователя
Sнегурka
полноправный участник
 
Сообщения: 455
Регистрация: 06.07.2012
Город: Хьюстон
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 38
Страны: 36
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Македония. Конные маршруты.

Сообщение: #24

Сообщение Ketlin » 05 июн 2017, 19:01

Рекомендую напрямую связаться с хозяином коняшек и обговаривать все с ним: цену, трансфер, маршрут и т.п. Он очень дружелюбный и гостеприимный, как и все македонцы.
Вот его контакты:
Vasko Velichkovski
+389 78 248 679
+389 77 648 679
hcbistragalichnik@gmail.com


Всем добрый день!
Сообщаю, что в адресе Васко опечатка. Правильный адрес:
hcbistragalicnik@gmail.com
Сейчас на почту и телефон отвечает его менеджер - Dushica. За 3,5 часовую прогулку на лошадях с дегустацией сыра просят 40 евро с человека. Так что все несколько подорожало((
Ketlin
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 25.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумСербия Македония Босния и Герцеговина, Косово форумМаршруты Сербия, Македония, БиГ, Косово. Что посмотреть



Включить мобильный стиль