Жизнь на юге США: иммиграция во Флориду

Выбор страны для иммиграции, плюсы и минусы эмиграции за границу - вопросы и ответы по теме наверное самой важной для будущих эмигрантов. Куда можно уехать жить и работать. Выбираем страну для иммиграции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 3

Форум Винского рекомендует
Отели: Поиск и бронирование отелей, апартаментов
Апартаменты, квартиры: Поиск и бронирование жилья напрямую у хозяев с гарантией Airbnb
Аренда авто : Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по выгодной цене Лучшие предложения от Rent Car компаний, горящие предложения, хорошие скидки, возможность взять в одном месте, а сдать в другом, различные виды страхования.
Авиабилеты : Поиск и покупка авиабилетов по самым низким ценам
Расчет и оформление страхового полиса онлайн

Re: Жизнь на юге США: иммиграция во Флориду

Сообщение A. Fig Lee » 05 июл 2018, 15:46

Смотря о какой зарплате речь. Если до 100тысяч в год - то налоги сравнимы, надо брать конкретные штаты и провинции. Все налоги включены.
A. Fig Lee
путешественник

Благодарил (а): 72 раз.
Страны: 23
Отчеты: 2

Сообщение Rishat_ » 11 июл 2018, 13:10

A. Fig Lee писал(а) 05 июл 2018, 15:46:Смотря о какой зарплате речь. Если до 100тысяч в год - то налоги сравнимы, надо брать конкретные штаты и провинции. Все налоги включены.

Если сравнивать Ванкувер и Сан Диего, либо Монреаль и Финикс. Доход до 100к
Rishat_
новичок

Фото: 0
Благодарил (а): 4 раз.
Отчеты: 1

Сообщение A. Fig Lee » 11 июл 2018, 13:29

Rishat_ писал(а) 11 июл 2018, 13:10:
A. Fig Lee писал(а) 05 июл 2018, 15:46:Смотря о какой зарплате речь. Если до 100тысяч в год - то налоги сравнимы, надо брать конкретные штаты и провинции. Все налоги включены.

Если сравнивать Ванкувер и Сан Диего, либо Монреаль и Финикс. Доход до 100к

По деньгам чистыми после налогов в Канаде хуже не будет. Примерно тоже.
A. Fig Lee
путешественник

Сообщение Rishat_ » 19 июл 2018, 16:26

A. Fig Lee писал(а) 28 апр 2018, 12:04:
Vitaly70 писал(а) 28 апр 2018, 02:16:Начну с того, что я в Северной Америке уже 18 лет. США и Канада, примерно поровну.
...Канада, особенно Французская, существенно добрее душевнее и интересней, но там сейчас климат изменился не в лучшую сторону, примерно как у вас: частые перепады температур и давления.
Это единственная причина, по которой я оттуда уехал в Маями, и о чём многократно уже пожалел.
..

Привет, братан! Аналогично думаю - Канада лучше, холодно только. Тоже 20 лет, в основном Канаде

Обригадо! А где сложнее устроить ребенка в хорошую (качественное образование) школу ? Либо быть может в вашей практике было, понимаю в каждом городе свои районы бла-бла, "черные" школы, однако, по качеству образования и расходам, если вы знаете , конечно, или сталкивались, если нет то я тут же у гугла спрошу и не буду вас беспокоить больше.
Rishat_
новичок

Фото: 0
Благодарил (а): 4 раз.
Отчеты: 1

Сообщение Алексей Бахов » 27 окт 2018, 22:32

А мне в Майами-Бич очень даже понравилось. Никто ни на кого не смотрит, всё дорого - но все весёлые, культурные и улыбаются. Это вообще парадокс!! Но это уже другая тема...
Алексей Бахов
полноправный участник

Фото: 5
Благодарил (а): 13 раз.
Страны: 32

Сообщение A. Fig Lee » 27 окт 2018, 23:08

Rishat_ писал(а) 19 июл 2018, 16:26:Обригадо! А где сложнее устроить ребенка в хорошую (качественное образование) школу ? Либо быть может в вашей практике было, понимаю в каждом городе свои районы бла-бла, "черные" школы, однако, по качеству образования и расходам, если вы знаете , конечно, или сталкивались, если нет то я тут же у гугла спрошу и не буду вас беспокоить больше.

Оппа. Пропустил. Не копенгаген, но все зависит от штата/провинции.
В Онтарио школы по месту жительства. Надо сразу селиться там, где хорошая школа.
Но можно пойти в католик.
У меня дочка сама в школу устраивалась, ходила в школу, муниципалитет, выбивала разрешение.
Последний раз редактировалось hover 20 ноя 2018, 08:37, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.1.17 правил форума
A. Fig Lee
путешественник

Пред.

Список форумовЭмиграция и иммиграция. ВНЖ/ПМЖ. Дауншифтинг, работа и учёба, бизнес за границей.Выбор страны для эмиграции, иммиграции. Куда уехать

Включить мобильный стиль