Иммиграция в Новую Зеландию или

Выбор страны для эмиграции за границу - вопросы и ответы по теме наверное самой важной для будущих эмигрантов. Куда можно уехать жить и работать. Выбираем страну вашей мечты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Иммиграция в Новую Зеландию или

Сообщение: #141

Сообщение Illigera » 03 апр 2016, 13:08

Да, чуть ближе Австралии:)…и паспорт потом- почти «вездеход»
"Many of life's failures are people who did not realize how close they were to success when they gave up." - Thomas A. Edison
Аватара пользователя
Illigera
путешественник
 
Сообщения: 1256
Регистрация: 22.08.2014
Город: Bracknell
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Возраст: 108
Страны: 61
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Иммиграция в Новую Зеландию или

Сообщение: #142

Сообщение Gena11111 » 03 апр 2016, 13:17

Illigera писал(а) 03 апр 2016, 13:08:Да, чуть ближе Австралии:)…и паспорт потом- почти «вездеход»



Да, все Вы верно говорите. Но, что касаемо меня, допустим я женился, но ведь надо и работать, а вот что у вас с работой я без понятия. Естественно я понимаю, что мой диплом о ВО там не нужен)
У меня мало информации о Великобритании плюс языковой тест...Я его не сдам))) И пять лет до ПМЖ... Как моя "жена" это все выдержит)))
Gena11111
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 18.03.2016
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Иммиграция в Новую Зеландию или

Сообщение: #143

Сообщение Illigera » 03 апр 2016, 13:22

Здесь нужны не дипломы,а умения. Ну, а «деловой» жене на Ваши проблемы будет по фиг, деньги она получит а на остальное и рот не разевайте, это отдельные услуги по отдельным расценкам:)
"Many of life's failures are people who did not realize how close they were to success when they gave up." - Thomas A. Edison
Аватара пользователя
Illigera
путешественник
 
Сообщения: 1256
Регистрация: 22.08.2014
Город: Bracknell
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Возраст: 108
Страны: 61
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Иммиграция в Новую Зеландию или

Сообщение: #144

Сообщение Gena11111 » 03 апр 2016, 13:31

Illigera писал(а) 03 апр 2016, 13:22:Здесь нужны не дипломы,а умения. Ну, а «деловой» жене на Ваши проблемы будет по фиг, деньги она получит а на остальное и рот не разевайте, это отдельные услуги по отдельным расценкам:)


Не интересует, все верно. Но! 5 лет до ПМЖ и надо бы хоть какое то время пожить в одной квартире. Так что как раз таки его проблемы не совсем его...
Gena11111
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 18.03.2016
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Иммиграция в Новую Зеландию или

Сообщение: #145

Сообщение Illigera » 03 апр 2016, 13:42

Жить можно совершенно в другом месте, а прописать, то есть внести имя «мужа» в мунициапальный налог, в один дом с «женой», так что...соседей в 99% случаев тут никто о браке не спрашивает, мой дом- моя крепость. И среди прочих тонкостей совместное проживание- это последнее, о чем стоит беспокоиться. Деньги, заработок,язык гораздо больше забот потребуют.
"Many of life's failures are people who did not realize how close they were to success when they gave up." - Thomas A. Edison
Аватара пользователя
Illigera
путешественник
 
Сообщения: 1256
Регистрация: 22.08.2014
Город: Bracknell
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Возраст: 108
Страны: 61
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Иммиграция в Новую Зеландию или

Сообщение: #146

Сообщение Gena11111 » 03 апр 2016, 15:45

Illigera писал(а) 03 апр 2016, 13:42:Жить можно совершенно в другом месте, а прописать, то есть внести имя «мужа» в мунициапальный налог, в один дом с «женой», так что...соседей в 99% случаев тут никто о браке не спрашивает, мой дом- моя крепость. И среди прочих тонкостей совместное проживание- это последнее, о чем стоит беспокоиться. Деньги, заработок,язык гораздо больше забот потребуют.



Жить в другом? А если придет проверка домой?
Gena11111
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 18.03.2016
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Иммиграция в Новую Зеландию или

Сообщение: #147

Сообщение Игореня » 09 дек 2016, 03:01

Интересно, какие действия предприняла хозяйка темы, что-то выбрала для себя, к чему-то расположилась??
Игореня
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 08.12.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Иммиграция в Новую Зеландию или

Сообщение: #148

Сообщение DREAM1708 » 10 дек 2016, 00:30

Хозяйка темы дал себе год на утряску всех дел здесь, год истекает 31 декабря 2016 и активно будет выходить замуж за буржуя через брачное агентство.
Очень надеюсь, что буржуй будет не очень противный т.к. я не настолько хочу замуж и люблю деньги.

Рожать здесь для себя одна - я не хочу и не потяну.
Хочу спину и плечо. Устала тянуть все одна.
Замуж здесь не выйти уже нормально- все или женаты, или алкаши. Или альфонсы-неудачники.

Предложения начинаются с заглавной буквы. merial.
DREAM1708
участник
 
Сообщения: 186
Регистрация: 12.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Иммиграция в Новую Зеландию или

Сообщение: #149

Сообщение КошкаКошка » 10 дек 2016, 01:17

Всё будет хорошо! Мечты же сбываются, Dream! Самое главное, что вы оклемались и у вас появился план!
КошкаКошка
путешественник
 
Сообщения: 1295
Регистрация: 27.05.2015
Город: Москва, Нью Джерси.
Благодарил (а): 268 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Возраст: 102
Страны: 35
Пол: Женский

Re: Иммиграция в Новую Зеландию или

Сообщение: #150

Сообщение Illigera » 10 дек 2016, 08:57

Судя по постам и первоначальному намерению, автору не столько романтики хочется, сколько другой жизни. И не хочется это делать через постель - ну, а раз других вариантов не нашлось, вот и пессимизм.
"Many of life's failures are people who did not realize how close they were to success when they gave up." - Thomas A. Edison
Аватара пользователя
Illigera
путешественник
 
Сообщения: 1256
Регистрация: 22.08.2014
Город: Bracknell
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Возраст: 108
Страны: 61
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Иммиграция в Новую Зеландию или

Сообщение: #151

Сообщение North Star » 10 дек 2016, 22:42

Illigera писал(а) 10 дек 2016, 08:57:Судя по постам и первоначальному намерению, автору не столько романтики хочется, сколько другой жизни. И не хочется это делать через постель - ну, а раз других вариантов не нашлось, вот и пессимизм.

Исключительно имхо, но если позиционировать себя как товар для буржуя, то пессимизм только усугубится, вне зависимости от результата поиска буржуя. Как там говорят мудрецы "от себя не убежишь"... нельзя с таким настроем вообще думать о какой-либо эмиграции. Многие женщины и мужчины уезжают из своих стран, создают семьи и живут долго и счастливо, но вот эта стратегия "хоть тушкой, хоть чучелом" выглядит не очень разумно.
“Unexpected travel suggestions are dancing lessons from God”
North Star
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5836
Регистрация: 02.07.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1170 раз.
Поблагодарили: 1114 раз.
Возраст: 104
Пол: Женский

Re: Иммиграция в Новую Зеландию или

Сообщение: #152

Сообщение Illigera » 10 дек 2016, 22:43

Да, тараканы в голове переезжают вместе с хозяином, есть такое правило
"Many of life's failures are people who did not realize how close they were to success when they gave up." - Thomas A. Edison
Аватара пользователя
Illigera
путешественник
 
Сообщения: 1256
Регистрация: 22.08.2014
Город: Bracknell
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Возраст: 108
Страны: 61
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Иммиграция в Новую Зеландию или

Сообщение: #153

Сообщение Игореня » 10 дек 2016, 23:18

Да сколько той жизни!!! Да держалась дивчина, хотела по любви и настоящего, нормальной семьи, детей.. Но не сложилось здесь. Может действительно пришло время менять все в своей голове и может там, через этот шаг, и все у нее будет хорошо и все получится.

Посмотрите п.2. в теме Правила русского языка, принятые на форуме. Ознакомиться и выполнять.
Последний раз редактировалось North Star 11 дек 2016, 00:43, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Расставлены пробелы.
Игореня
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 08.12.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Иммиграция в Новую Зеландию или

Сообщение: #154

Сообщение Illigera » 10 дек 2016, 23:21

Она в первом посте вроде как раз не любви и детей хотела...как раз, что называется, раз по-другому никак, то хоть «половым» путем иммигрировать. Ну, правда, это личное дело каждого - как светлое будущее создавать ;)
"Many of life's failures are people who did not realize how close they were to success when they gave up." - Thomas A. Edison
Аватара пользователя
Illigera
путешественник
 
Сообщения: 1256
Регистрация: 22.08.2014
Город: Bracknell
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Возраст: 108
Страны: 61
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Иммиграция в Новую Зеландию или

Сообщение: #155

Сообщение Игореня » 11 дек 2016, 01:17

Она просто хотела нормальной жизни, а в это понятие,как для любой нормальной женщины, включается и семья и дети и близкий человек рядом..А когда этого в своей стране не получилось создать, то хотя бы пожить сносно среди нормального общества. Удачи ей!
Последний раз редактировалось North Star 11 дек 2016, 09:45, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Расставлены пробелы.
Игореня
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 08.12.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Иммиграция в Новую Зеландию или

Сообщение: #156

Сообщение Akhmed761 » 11 дек 2016, 01:35

DREAM1708 писал(а) 10 дек 2016, 00:30:Хозяйка темы дал себе год на утряску всех дел здесь, год истекает 31 декабря 2016 и активно будет выходить замуж за буржуя через брачное агентство.
Очень надеюсь, что буржуй будет не очень противный т.к. я не настолько хочу замуж и люблю деньги.

Рожать здесь для себя одна - я не хочу и не потяну.
Хочу спину и плечо. Устала тянуть все одна.
Замуж здесь не выйти уже нормально- все или женаты, или алкаши. Или альфонсы-неудачники.

Предложения начинаются с заглавной буквы. merial.



Как то удручающе звучит А какие права в таком браке то у Вас будут?
Не позволяйте Вашим представлениям о нравственности мешать поступать правильно. А.Азимов (с)
Аватара пользователя
Akhmed761
участник
 
Сообщения: 103
Регистрация: 17.11.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 47
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Иммиграция в Новую Зеландию или

Сообщение: #157

Сообщение ilonka1977 » 11 дек 2016, 01:52

Akhmed761, ВНЖ с правом на работу, скорее всего, дадут. При этом в ЕС надо, как правило, показать обеспеченность воссоединяющей стороны, т.е. в данном случае мужа, его способность содержать жену. В Испании через год брака можно подавать на гражданство. Если гражданство не получать, то надо прожить минимум три года для сохранения ВНЖ. Обладатели ВНЖ имеют обычные гражданские права, кроме права голоса на выборах.
Аватара пользователя
ilonka1977
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 10834
Регистрация: 21.07.2014
Город: Аликанте
Благодарил (а): 669 раз.
Поблагодарили: 1177 раз.
Возраст: 47
Страны: 18
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Иммиграция в Новую Зеландию или

Сообщение: #158

Сообщение Krasav » 11 дек 2016, 11:08

В Италии нет ограничений для родственников граждан ЕС. То есть, даже гражданин без дохода имеет право на воссоединение с родственниками (супруг, родители, бабушка, внуки). И супруг гражданина ЕС не должен сдавать языковые тесты и нет ограничений по доходу при получении гражданства (без детей получение гражданства через 4 года резиденства)
Но из-за ситуации с работой я бы не стала советовать страну. А чтобы жить на одну зарплату супруга эта з/п должна быть большой.
Аватара пользователя
Krasav
полноправный участник
 
Сообщения: 221
Регистрация: 05.01.2012
Город: Сиена
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 44
Страны: 10
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Иммиграция в Новую Зеландию или

Сообщение: #159

Сообщение Illigera » 11 дек 2016, 11:18

Krasav, а вроде ж есть определенный минимум, который должен зарабатывать гражданин ЕС, чтобы можно было воссоединиться? Около 8 тысяч евро в год мне цифра попадалась. Поправьте,если не так...
"Many of life's failures are people who did not realize how close they were to success when they gave up." - Thomas A. Edison
Аватара пользователя
Illigera
путешественник
 
Сообщения: 1256
Регистрация: 22.08.2014
Город: Bracknell
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Возраст: 108
Страны: 61
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Иммиграция в Новую Зеландию или

Сообщение: #160

Сообщение Krasav » 11 дек 2016, 12:54

В других странах ЕС может быть. Во Франции точно, мне знаком француз говорил. И что еще его уже жена должна была сдавать экзамен по языку.
В Италии -нет. А эта цифра, минимум доход около 8000, точно не помню, не относится ко гражданам ЕС, имеющим прописку в Италии. Этот миним. доход должен иметь не гражданин для воссоединения со своими родственниками. Для получения гражданства по браку тоже нет ограничения по доходу и экзамена по языку.
Аватара пользователя
Krasav
полноправный участник
 
Сообщения: 221
Регистрация: 05.01.2012
Город: Сиена
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 44
Страны: 10
Отчеты: 2
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовЭмиграция из России. Жизнь за границейКУДА уехать из РФ - выбор страны



Включить мобильный стиль