Попытка иммиграции в Канаду

Выбор страны для эмиграции за границу - вопросы и ответы по теме наверное самой важной для будущих эмигрантов. Куда можно уехать жить и работать. Выбираем страну вашей мечты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Попытка иммиграции в Канаду

Сообщение: #161

Сообщение Diana_518 » 15 сен 2020, 14:34

Я не сделала ничего такого, что бы воспринималось мной как значительное усилие :) Например, не стала учить французский специально для Канады. В принципе, я с самого начала этой темы написала, что чего-то такого экстраординарного делать и не готова. А основное у меня и так было - стаж работы, высшее образование, английский язык для экзамена IELTS.
Нет, в принципе это тему наверно можно и сейчас добить. Я просто уже не слежу ни за проходным баллом, ни за другими новостями, так как считаю, что незачем делать то, для чего уже нет вдохновения.
Я учу вас о сверхчеловеке. Человек есть нечто, что должно превзойти. Что сделали вы, чтобы превзойти его? Ф. Ницше "Так говорил Заратустра"
Остаться в живых: Афганистан
Дневник EVS-волонтера в Великобритании
Аватара пользователя
Diana_518
путешественник
 
Сообщения: 1871
Регистрация: 22.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 220 раз.
Возраст: 40
Страны: 37
Отчеты: 3
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЭмиграция из России. Жизнь за границейКУДА уехать из РФ - выбор страны



Включить мобильный стиль