Любая страна по визам долгосрок для ИП?

Выбор страны для эмиграции за границу - вопросы и ответы по теме наверное самой важной для будущих эмигрантов. Куда можно уехать жить и работать. Выбираем страну вашей мечты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Любая страна по визам долгосрок для ИП?

Сообщение: #1

Сообщение ZXzx » 10 сен 2020, 22:51

Приветствую.
А в каких странах можно жить долго по каким-то легко получаемым визам?
Уже понял что легко Аргентина, ещё проще Парагвай...

Если доход могу показать до 5000 долларов в месяц? :)

Тайланд не подойдёт например, вся эта история носиться через границу визу продлять... 30-90 дней не вариант конечно...

Главное интернет, но мне кажется с Илоном Маском это не вопрос уже через год....
ZXzx
участник
 
Сообщения: 184
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 13
Пол: Мужской
как получить вид на жительство

Re: Любая страна по визам долгосрок для ИП?

Сообщение: #2

Сообщение Viktor Kim » 11 сен 2020, 17:51

ZXzx писал(а):Жить можно как бы где угодно в мире, не пойму где. Все сошли с ума.
США не поверят что я живу там не работая - выпрут.

Работа удалённая.

У нас на Парагвайщине спокойно до не нормальности.Как будто другая планета. Виз нет. Если доход показывать (нафига?) то можно попасть на налоги в 10 процентов. Но если сделать местное ИП, то будет доход минус почти все расходы на жизнь. С инетом проблем нет. Среди знакомых 2 кодера так работающих. Но может показаться провинциально, скучно и чем там еще страдают люди. Нам скучно нигде не бывает. Раньше были книги, сейчас интернет.
Viktor Kim
полноправный участник
 
Сообщения: 266
Регистрация: 29.04.2019
Город: Hohenau
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 50
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовЭмиграция из России. Жизнь за границейКУДА уехать из РФ - выбор страны



Включить мобильный стиль