За границу в гимназию

Куда поехать учиться за границу, выбор учебного заведения в Европе Америке Азии, Языковые школы в мире, Возможность устроиться на работу за границей

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Форум Винского рекомендует
Отели: Поиск и бронирование отелей, апартаментов
Апартаменты, квартиры: Поиск и бронирование жилья напрямую у хозяев с гарантией Airbnb
Аренда авто : Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по выгодной цене Лучшие предложения от Rent Car компаний, горящие предложения, хорошие скидки, возможность взять в одном месте, а сдать в другом, различные виды страхования.
Авиабилеты : Поиск и покупка авиабилетов по самым низким ценам
Расчет и оформление страхового полиса онлайн

Re: За границу в гимназию

Сообщение @Natali@ » 08 апр 2019, 18:44

Совершенно с Вами согласна! Поэтому сначала будем учиться в школе по госпрограмме, где и семья и кураторы и под защитой государства))) ну а на следующий год, если все будет нормально и с деньгами и вообще жизнь там не покажется нвыносимой, уже в университет!
@Natali@
новичок

Благодарил (а): 9 раз.

Сообщение @Natali@ » 01 май 2019, 20:17

Просьба тех, кто имел личный опыт, пару слов сказать про страховку на госпрограммах. В AYUSA сказали, что дадут только номер и все. Типа для визы это не нужно? Или они все по базе общей смотрят? И расскажите, если кто не дай бог пользовался.
@Natali@
новичок

Благодарил (а): 9 раз.

Сообщение Zaerman » 01 май 2019, 20:29

@Natali@ писал(а) 01 май 2019, 20:17:пару слов сказать про страховку на госпрограммах. В AYUSA сказали, что дадут только номер и все. И расскажите, если кто не дай бог пользовался.

Нам давали такие визитки, где было написано кто мы, адрес, телефоны семьи, кураторов и на обороте номер страховки. Паспорт с собой никто не носил, только эти карточки.
Пару раз я простывал. Ездил в госпиталь с семьей, кто был свободен в тот момент. Врачу платил за каждый визит, также как и за лекарства, а потом заполнял дома формы. Первый раз приезжала моя кураторша, помогала. Деньги на счет мне пришли где-то через пару недель. Я знаю, что некоторые не платили врачам, а все шло по страховке, но это были более серьезные случаи. Там у нас парень сломал руку по дурости. Вам не нужно беспокоится именно за страховку. В программах все всегда было отлажено четко. Скорее нужно инструктировать, чтобы обязательно при любых моментах, обращаться к кураторам, а тем более, если связано со здоровьем. А то, у наших есть привычка "перетерпеть". За границу в гимназию
Zaerman
новичок

Благодарил (а): 7 раз.

Пред.

Список форумовЭмиграция и иммиграция. ВНЖ/ПМЖ. Дауншифтинг, работа и учёба, бизнес за границей.Учеба за границей

Включить мобильный стиль