Ищу недорогой вариант изучения английского в США

Куда поехать учиться за границу, выбор учебного заведения в Европе Америке Азии, Языковые школы в мире, Возможность устроиться на работу за границей

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Ищу недорогой вариант изучения английского в США

Сообщение: #41

Сообщение jvc568 » 04 окт 2017, 17:56

Sudson писал(а) 14 июн 2014, 10:22:NYC, Brooklin, Kingsborough Community College.


Xм, знакомое место приходилось бывать там и даже ходить некоторое время на курсы английского ~17.5 лет назад. Тогда для тех кому не нужна была студ-виза выходило более-менее терпимо, а для тех кому нужна была студ-виза выходило дорого.
jvc568
полноправный участник
 
Сообщения: 240
Регистрация: 14.09.2017
Город: Дублин
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 52
Страны: 51
Пол: Мужской

Re: Ищу недорогой вариант изучения английского в США

Сообщение: #42

Сообщение VivaLetto » 10 окт 2017, 18:47

Work and travel как вариант, сможете подзаработать к тому же, английский в практике
VivaLetto
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 06.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 44

Re: Ищу недорогой вариант изучения английского в США

Сообщение: #43

Сообщение Katusha_tep » 15 фев 2018, 00:24

Дорогие форумчане, your help wanted!
Ищу недорогую языковую школу на лето, в туристическом городе, не мегаполисе, рядом с пляжем) Курсы TOEFL or GRE prep
Наткнулась на такие школы
1) International language institute San Diego, 260$ for 4 weeks (нравится, но далеко от NY,можно ближе найти)
2) Sherpa prep Washigton DCб 1075$ for 40 hours ( мегаполис, не подходит)
3) Griffson prep Washigton DC, 700$/month

Можете посоветовать другие школы in New Jersey, Maryland, Virginia perhaps...?

И ещё вопрос, хочу взять парт тайм джоб, сохранился social sec.card после W&T program. Могу ли я использовать его когда буду устраиваться на работу или лучше так на кэш?
Мне 25, учусь в Европе на магистратуре по стипендии, 1 курс. Буду подаваться на тур визу, надеюсь проблем не будет, так как был уже отказ по F1 на курсы, переживаю.
Katusha_tep
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 01.09.2016
Город: Астана
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский

Re: Ищу недорогой вариант изучения английского в США

Сообщение: #44

Сообщение Arutemu » 15 фев 2018, 11:38

Katusha_tep писал(а) 15 фев 2018, 00:24:И ещё вопрос, хочу взять парт тайм джоб, сохранился social sec.card после W&T program. Могу ли я использовать его когда буду устраиваться на работу или лучше так на кэш?

Katusha_tep писал(а) 15 фев 2018, 00:24:Буду подаваться на тур визу, надеюсь проблем не будет, так как был уже отказ по F1 на курсы, переживаю.


Вы не имеет права работать, находясь в США по туристической визе. Вы сознательно собираетесь нарушать закон.
Arutemu
активный участник
 
Сообщения: 668
Регистрация: 23.09.2016
Город: Краков
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Возраст: 29
Страны: 23
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЭмиграция из России. Жизнь за границейУчеба за границей



Включить мобильный стиль