Советы по поступлению в Чешский ВУЗ, на Мастера

Старые и закрытые темы раздела Иммиграция

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Советы по поступлению в Чешский ВУЗ, на Мастера

Сообщение: #1

Сообщение Emil1995 » 27 мар 2016, 20:40

Доброго времени суток, уважаемые участники форума.
Пишу сюда так как, подобную информацию касающуюся моего факультета и моей специальности не нашел в интернете, и очень рассчитываю на Ваши советы. Дело вот в чем, на данный момент я заканчиваю университет на факультете Бизнеса, по специальности Маркетинг. Учеба проходила на английском языке и я решил продолжить обучение в одном из ВУЗов Чехии, так же на английском. Учитывая что самому оформить все документы, я воспользовался услугами посредника, который до меня к сожалению отправлял только бакалавров и поэтому у нас возникли некоторые трудности, а именно при подаче приглашки, он спросил у меня только желаемый факультет, но вот специальность дополнил за меня. Дело в том что я выбрал факультет международных отношений, но с учетом что данный ВУЗ имеет чисто экономическое направление. Учитывая что программа этого факультета близка к той которой я обучался в своем университете, но вот специальность он указал - Международные и Дипломатические исследования. В теории, это не плохая специальность, но очень узкая в применении на практике. Я очень прошу людей которые обучались/имеют друзей которые обучались/ или просто имеют информацию по поводу конкретно этой специальности, пожалуйста скажите, реально ли после окончания будет найти работу в той самой Чехии или в любой другой Европейской стране с нормальной зарплатой, имея на руках мастера по международным и дипломатическим исследованиям, но в контексте что ВУЗ который будет выдавать этот диплом чисто экономический? И если в действительности эта специальность неудачная, то могу ли я сменить специальность учитывая что приглашка уже оплачена?
Я заранее благодарю Всех за ответ и очень рассчитываю на Ваши советы.
Emil1995
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 27.03.2016
Город: Баку
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 29
Пол: Мужской
языковые школы в Англии США Европе Мальте



Список форумовЭмиграция из России. Жизнь за границейАрхив раздела



Включить мобильный стиль