Образование в ОАЭ

Старые и закрытые темы раздела Иммиграция

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Образование в ОАЭ

Сообщение: #1

Сообщение Choy » 15 сен 2016, 14:28

Последние 10 лет ОАЭ активно вкладывает деньги в образование. Здесь открывают свои представительства ВУЗы из США, Канады и Европы.

В большинстве случае спрос на учебу в ОАЭ обусловлен капитальными денежными вливаниями из государственного сектора и грантами. Однако, уже не первый год идет тенденция к переориентации молодежи: вместо популярных британских Оксфордов и Кембриджей все чаще дети шейхов поступают в местные университеты. И этот выбор зачастую оправдан:

Во-первых сюда переманивают профессорский состав из Западных ВУЗов

Во-вторых здесь создана великолепная инфраструктура

В-третьих – связи: (84 тыс. зарегистрированных компаний в Дубае только за 2 квартал 2016 года) корпорации, в которых выпускники смогут пройти практику.

С 25 по 27 октября 2016 года в Национальном Выставочном Центре Абу-Даби пройдет ежегодная выставка Najah Education Training Careers, где будут обозначены программы всемирно известных университетов и компаний.
Удалено. Yurigun.
1.21. Форум - это место общения и обмена информацией. И странно, если вы вместо информации будете указывать в своем сообщении ссылку на другой сайт. Если вам здесь интересно и комфортно - не допускайте ссылок на другие сайты. Возможно размещение полезной информации с другого сайта, с соблюдением копирайта этого сайта - неактивная ссылка в случае если не вы автор этой информации.
Choy
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 15.09.2016
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
школы за границей



Список форумовЭмиграция из России. Жизнь за границейАрхив раздела



Включить мобильный стиль