Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке.

Отчеты о путешествиях на мотоцикле по России или за ее пределами. Мотоэкспедиции, дневники мотоциклистов и все касающееся путешествий на мотоцикле

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке.

Сообщение: #101

Сообщение Sergeyc » 05 фев 2015, 10:28

Россияне почти по всей латинке могут ездить без визы за исключением пары или тройки стран. с 1-го Января 2015 вроде без виз ещё стали Панама и Парагвай. В Панаму можно по Шенгену. А так да, по всем странам можно по открытой американской визе. Права спросили только раз. В Пачуке, Мексика по навигатору на круге поехал по встречке на глазах у полицейских. Пробил номер, вернул и говорит аккуратнее со своим навигатором а то задавят, иногда и на знаки посматривай! Права русские, категория А.
Конфликтных ситуаций больше не было, да и в той ситуации люди были в шоке, говорят никогда такого не видели... Типа такое могло случиться тока в фавелах и то нонсенс.
Со вчера на сегодня с остановками попить, пожрать, заправиться, оправиться я жахнул 2.340 км, из них 100-ку под проливным дождём при температуре 5 градусов, за 19 с половиной часов! Никогда так не делайте!!!
Если я решил ничего не делать, то меня уже ничто не остановит.
Аватара пользователя
Sergeyc
активный участник
 
Сообщения: 554
Регистрация: 28.02.2012
Город: Santa Fe
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 49
Страны: 98
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке.

Сообщение: #102

Сообщение Sergeyc » 07 фев 2015, 09:54

Грамадо, Бразилия. Если вас высадить здесь и не сказать где вы, то первое что вы подумаете, что вы в Швейцарии. Похоже всё! Природа, город, дома, люди, ни одного чёрного не видел. Шикарные резорты отели.
Здесь ежегодно проходит латиноамериканский оскар. Везде статуэтки и всё что связано с кино фестивалем. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке.
Если я решил ничего не делать, то меня уже ничто не остановит.
Аватара пользователя
Sergeyc
активный участник
 
Сообщения: 554
Регистрация: 28.02.2012
Город: Santa Fe
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 49
Страны: 98
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке.

Сообщение: #103

Сообщение Sergeyc » 08 фев 2015, 08:41

Трэс фронтиерс. Стык границ 3-х стран. Аргентины, Парагвая и Бразилии. Река Игуасу впадает в реку Парана и образует стык границ. На Аргентинской стороне город Пуэрто Игуасу. Маленький, тихий и уютный. В частных отелях и ресторанчиках берут баксы по чёрному курсу. И выходит всё дешевле. Один большой шикарный резорт прям на стыке над рекой. На границе ставят штампик, и там дюти фри огромный как торговый центр, на фото. Тут же бюсты президентов 3-х стран. Мост в Бразилию через реку Игуасу до середины в цвете Аргентины а дальше в цвете Бразилии.
Въезд-выезд в Бразилии никто не притормаживает. Только если вам нужен штампик останавливаетесь возле типа нашего поста ГАИ. У меня уже был и я не остановился. На мосту встретил 3-х байкеров америкосов. Один на гусе двое на тайгерах. Возвращались с Огненной земли, куда я как вы поняли не доехал. Ну очень она далеко. Думаю когда будет времени побольше, прилечу в Буэнос Айрес, возьму хорошую эндуру в прокате дней на 10, и не спеша мотнусь до Огненной земли.
На Бразильской стороне большой город Фоз де Игуасу. Город не про что, ничего интересного не нашёл.
Мост в Парагвай сплошная пробка из которой вы попадаете в муравейник. Сплошные торговые центры, бразильцы тащат от туда всё! Никакого контроля, тащи что хош и сколько хош. Никого не останавливают и не проверяют. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке.
Если я решил ничего не делать, то меня уже ничто не остановит.
Аватара пользователя
Sergeyc
активный участник
 
Сообщения: 554
Регистрация: 28.02.2012
Город: Santa Fe
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 49
Страны: 98
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке.

Сообщение: #104

Сообщение Sergeyc » 08 фев 2015, 09:43

Сьюдад дель Эсте, Парагвай. Пошлялся в торговом центре, действительно всё очень дешево. Взял Альпинстаровскую ветровку за 25$. Съездил на экскурсию на самую большую электростанцию Итайпа. Ничего не понял, дамба, трубы, турбины. В Лас Вегасе дамба Гувера хоть и меньше, но гораздо интересней. Городской парк тихий и красивый.
Фоз де Игуасу, Бразилия. Как говорил, ничего интересного, глянул тока мастерскую по реставрации старых машин.
А вот на следуйщий день было запланированно много, водопады Игуасу, и парк птиц. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке.
Если я решил ничего не делать, то меня уже ничто не остановит.
Аватара пользователя
Sergeyc
активный участник
 
Сообщения: 554
Регистрация: 28.02.2012
Город: Santa Fe
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 49
Страны: 98
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке.

Сообщение: #105

Сообщение Sergeyc » 08 фев 2015, 10:22

Водопады Игуасу. Был под водопадами, гулял вдоль и летал на вертолёте над. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке.
Если я решил ничего не делать, то меня уже ничто не остановит.
Аватара пользователя
Sergeyc
активный участник
 
Сообщения: 554
Регистрация: 28.02.2012
Город: Santa Fe
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 49
Страны: 98
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке.

Сообщение: #106

Сообщение Max Shumilin » 12 фев 2015, 17:43

Ждём продолжения..
Аватара пользователя
Max Shumilin
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 25.07.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке.

Сообщение: #107

Сообщение MitrofanovSochi » 12 фев 2015, 17:50

Очень ждем продолжения!
MitrofanovSochi
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 30.01.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке.

Сообщение: #108

Сообщение Max Shumilin » 12 фев 2015, 17:51

Аватара пользователя
Max Shumilin
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 25.07.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке.

Сообщение: #109

Сообщение Sergeyc » 13 фев 2015, 00:28

Парк птиц. Идёте по лесу где над вами бегают и скачут обезьяны. В разных частях участки леса накинутые сетью, и войдя внутрь этих участков попадете то к попугаям, то к колибри или туканам.
Парк птиц и водопады понравились очень! Всем рекомендую это место. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке.
Если я решил ничего не делать, то меня уже ничто не остановит.
Аватара пользователя
Sergeyc
активный участник
 
Сообщения: 554
Регистрация: 28.02.2012
Город: Santa Fe
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 49
Страны: 98
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке.

Сообщение: #110

Сообщение Sergeyc » 13 фев 2015, 09:26

Куритиба, Бразилия. Дорога туда одно мучение. Платная, однополосная и всё время петляет. За 6 часов дороги отвалил около 45 баксов. А это цена самолёта из Игуасу! И постоянные остановки для оплаты. Заплатил бы больше, но посмотрел как делают местные. За несколько километров до пунктов оплаты вырваны обычно заграждения и на моте проскакивают туда, объезжают пункт оплаты и потом снова на дорогу, но это не всегда возможно. Куритиба ультрасовременный город.
Вообще я заметил, что все бразильские города апсолютно разные. Ни один не похож на другой. Куритиба чистый, грамотно построеный город, НО какой то совсем скучный. Даже не за что глазу зацепиться. Ни сделал даже ни одной фото. Даже центральный парк выглядит идеально. Лужайки, озера с рыбами, спорт площадки. Велодром прикольный.Но тоже всё скучное. Далее...

Сан Пауло, Бразилия.
Один из самых больших городов мира! Небоскрёбы от горизонта до горизонта. Но, в каждом квартале обязательно свой парк! В виде джунглей с птицами или спорт площадки, но везде обязательно. Районы разные, но везде чувствуется уют!
Посетил стандартный набор. Исторический центр, центральный парк и трассу где проходит Гран При формулы 1.
В центре много барыг, но полицаи не дремлют, видно что пытаются гонять их причём очень жёстко. был пару раз свидетелем.
По городу гоняют на эндурах, а в парках на лошадях. По всему видно, что барыги их боятся.
Вокруг района проведения Гран При кафешки и магазины в стиле гонок. Музей посвещённые гонкам и бесплатно инфа и журналы по истории формулы 1. сфоткался с Рено на одной из которых гонял россиянин Петров. Можно понаблюдать за тренировками, но уже за вход нужно платить. Нафоткал всяких Феррари и Поршей, в которых даже можно посидеть, а за плату и погонять. Но, это развлечение я приберёг для Лас Вегаса...
Ещё , что бросается в глаза это везде Португальская росписная плитка, которой торгуют на каждом углу и большое количество памятников Камоэнсу. Писателю и одному из главных масонов. На памятниках под его именем всегда масонский орден. Бразильцы его чтут так как он многое сделал для Бразилии и Португалии. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке.
Если я решил ничего не делать, то меня уже ничто не остановит.
Аватара пользователя
Sergeyc
активный участник
 
Сообщения: 554
Регистрация: 28.02.2012
Город: Santa Fe
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 49
Страны: 98
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке.

Сообщение: #111

Сообщение Sergeyc » 13 фев 2015, 09:36

Полиция. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке.
Если я решил ничего не делать, то меня уже ничто не остановит.
Аватара пользователя
Sergeyc
активный участник
 
Сообщения: 554
Регистрация: 28.02.2012
Город: Santa Fe
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 49
Страны: 98
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке.

Сообщение: #112

Сообщение Sergeyc » 13 мар 2015, 19:39

На север от Сан Пауло дорога становится намного интересней. Горы, леса, реки, водопады. Фазенды. Вдоль дороги пикник арии с местом для купания в реках или водопадах. Но вход обычно платный 10 реалов. Но там хорошо и перекусить и отдохнуть. На некоторых фазендах частные отели больше похожие на полноценные резорты.
Чтоб пофоткать обезьян, нужно подойти к дереву и открыть банан. Сбегуться сами. На лугах отдыхают копибары. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке.
Если я решил ничего не делать, то меня уже ничто не остановит.
Аватара пользователя
Sergeyc
активный участник
 
Сообщения: 554
Регистрация: 28.02.2012
Город: Santa Fe
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 49
Страны: 98
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке.

Сообщение: #113

Сообщение Sergeyc » 19 мар 2015, 10:29

Далее на мой взгляд самый красивый город Бразилии Оро Прето.
Здесь добывали золото. Кругом шахты и пещеры золотоискателей. Туда экскурсии. В пещерах река с постоянной температурой 24 градуса и там можно дайвить. Я не решился. спускают на вагончиках глубоко под землю.
Кругом музеи всего что можно, от истории сельского хозяйства до музея рабства. Кстати очень понравилось. В городе много необычного.
Типа дом шириной в метр, или подземные водопады. Город этот рекомендую всем. Сюда ходит много тур, автобусов из Рио. Природа супер.
Встретил местного байкера на точь в точь байке как у меня.
По дороге в Рио живописное озеро, с бичь клубами. Можно погонять на водных лыжах.
Кстати если кто смотрел комедию Королевство полной луны, то королевство в этом фильме как раз этот город. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке.
Если я решил ничего не делать, то меня уже ничто не остановит.
Аватара пользователя
Sergeyc
активный участник
 
Сообщения: 554
Регистрация: 28.02.2012
Город: Santa Fe
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 49
Страны: 98
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке.

Сообщение: #114

Сообщение Max Shumilin » 19 мар 2015, 10:54

Красиво. Нетипичная Бразилия.
Аватара пользователя
Max Shumilin
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 25.07.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке.

Сообщение: #115

Сообщение Sergeyc » 19 мар 2015, 11:01

Мне показалось, что это как раз Бразилия и есть. А вообще как я уже говорил, бразильские города абсолютно не похожи друг на друга.
Если я решил ничего не делать, то меня уже ничто не остановит.
Аватара пользователя
Sergeyc
активный участник
 
Сообщения: 554
Регистрация: 28.02.2012
Город: Santa Fe
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 49
Страны: 98
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке.

Сообщение: #116

Сообщение Max Shumilin » 19 мар 2015, 11:16

Прошу прощения. Нетипичная для моего воображения о Бразилии. Ведь клипов в таких местах не снимают, большие соревновательные спортивные события не проходят, в голове только пляжи Сан-Паоло и Рио..Такие уголки Бразилии остаются малозаметными для простого обывателя..
Аватара пользователя
Max Shumilin
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 25.07.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке.

Сообщение: #117

Сообщение Sergeyc » 20 мар 2015, 08:23

Рио де Жанейро. Ничего писать не буду. Написано уже миллион статей, поэтому просто фото. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке.
Если я решил ничего не делать, то меня уже ничто не остановит.
Аватара пользователя
Sergeyc
активный участник
 
Сообщения: 554
Регистрация: 28.02.2012
Город: Santa Fe
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 49
Страны: 98
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке.

Сообщение: #118

Сообщение Max Shumilin » 20 мар 2015, 09:14

Потрясающе!
Аватара пользователя
Max Shumilin
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 25.07.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке.

Сообщение: #119

Сообщение Sergeyc » 21 мар 2015, 21:50

Далее стояла цель отправить мота в америку и продолжить путушествие на север.
Желательно было отправить в Калифорнию, но туда дорого, в Хьюстон ждать 6 недель. Поэтому уехал в Майами, куда должен был дойти за 3 недели.
Проблем не возникло, и типа таково пришло в майами уже 18-го Февраля. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке.
Далее нужен был сервис по полной. И в первую очередь резина. Состояние которой было в ноль.
За полный сервис на БМВ мне выставили такую сумму, что я решил искать альтернативу. Которую нашёл на дилере Дукати. За аналогичный сервис ценник был в 2.5 раз дешевле. Резина в Майами самая лучшая щас Pirelli Diablo, Но узнав что я собрался к Аляске предложили универсальную и дальнобойную Michelin Road 4. Поставил её, пока очень доволен.
Остальные расходники поставили Mahle и Brembo. Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке.
В первых числах Марта, я выдвинулся в сторону Аляски.
За продолжением путешествия следите в новой теме...
Из Майами к Аляске и обратно...
Если я решил ничего не делать, то меня уже ничто не остановит.
Аватара пользователя
Sergeyc
активный участник
 
Сообщения: 554
Регистрация: 28.02.2012
Город: Santa Fe
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 49
Страны: 98
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Как я купил мотоцикл в Бриджпорте, и проехал на нём по Америке.

Сообщение: #120

Сообщение Eldoradoufa » 22 мар 2015, 09:32

Отличный отчет! Переподписываюсь теперь на Аляску! Мототрип по Южной Америке планирую в ближайшую пятилетку, поэтому немного жаль, что нет подробностей типа прохождения границ, переезда из Панамы в Колумбию... Но это, конечно же, не претензия... ))
Аватара пользователя
Eldoradoufa
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 01.06.2011
Город: Уфа
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 48
Страны: 22
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМотопутешествия и мототуризмОтзывы мотопутешественников



Включить мобильный стиль