Crown & Anchor - клуб пассажиров круизной компании Royal Caribbean

Обзоры круизных судов, лайнеров, кораблей. Особенности, преимущества, недостатки в обслуживании круизных компаний, жизнь на борту"

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Программы лояльности круизных компаний

Сообщение: #81

Сообщение FunCruiseGirl » 05 авг 2012, 01:29

Ага, послала. Посмотрим.
RCI: Diamond 16 cruises (137 nights)~NCL: Platinum 9 (76)~Princess: Platinum 7(57)~Celebrity: Elite 6(44)~HAL: 2(14)~Cunard: 1(5)~MSC: 2(14)~Carnival: 3(19)
Future: Anthem x 3, Oasis x 2, Adventure
Аватара пользователя
FunCruiseGirl
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8200
Регистрация: 28.03.2008
Город: Massachusetts, USA
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 899 раз.
Возраст: 52
Страны: 49
Отчеты: 10

Re: Наш первый круиз по Средиземке на Mariner of the Seas

Сообщение: #82

Сообщение МУВЕТДЕТ » 22 янв 2013, 19:30

После круиза на Роял Карибеан, слышала, что надо зарегистрироваться на их сайте, чтобы в дальнейшем уже начать получать привелегии. Я не смогла этого сделать, ввиду незнания языка. Может кто и подскажет не поздно ли уже это сделать, и как это возможно осуществить "начальникам чайников"?
МУВЕТДЕТ
полноправный участник
 
Сообщения: 492
Регистрация: 23.02.2012
Город: СИМФЕРОПОЛЬ
Благодарил (а): 253 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Возраст: 67
Страны: 49
Отчеты: 2
Пол: Женский

Crown & Anchor - программа лояльности для пассажиров RCI

Сообщение: #83

Сообщение МУВЕТДЕТ » 10 фев 2013, 00:20

Боюсь, что это не по теме! Но хочу сообщить, что нас зарегистрировала в Роял Кариббеан (с присвоением номеров, и меня и мужа), моя бывшая коллега, которая сейчас проживает в Америке. Я ей выслала все данные, а она связалась с ними по телефону, указанному на их сайте. Говорит, что ДОПРОС был с пристрастием, но все-таки цель была достигнута!!! Не знаю какие будут привилегии, но льготы должны быть точно! Теперь здоровья, денег и удачи для того, что бы воспользоваться данными бонусами и рассказать об этом здесь! Дерзайте!!!
МУВЕТДЕТ
полноправный участник
 
Сообщения: 492
Регистрация: 23.02.2012
Город: СИМФЕРОПОЛЬ
Благодарил (а): 253 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Возраст: 67
Страны: 49
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Crown & Anchor - программа лояльности для пассажиров RCI

Сообщение: #84

Сообщение синьор робинзон » 10 фев 2013, 06:14

МУВЕТДЕТ писал(а) 10 фев 2013, 00:20:здоровья, денег и удачи


Вот это то, что нам нужно.
Еще хороший пароход по хорошей цене в нужное время и хорошая погода.
Вот это бонус.
Но это не тот бонус, который вы получите от членства там или сям.

А эти бирюльки - привилегии, которые предлагают круизные компании - стеклянные бусы для индейцев.
Компании не выдявят из себя ничего такого, за что вы не заплатили.
Даже все эти рассказы о чудесных апгрейдах (бронировали без окна, дали с балконом) от того, что компания боится не продать балконы, продажа которых не идет, в то время как внутренние распроданы и есть желающие.
Платиновые члены пользуются "безграничной щедростью" компаний.
Их даже сажают на пароход вне очереди. Так что безымянный круизник рискует оказаться на борту на полчаса позже платиновых тузов.
Членство во всяких клубах - это некоторое подобие финансовой пирамиды. Ряды членов прирастают, а привилегий не добавляется.
Поэтому если раньше шампанским поили и тост поднимали за "двухзвездочных" членов и выше, то теперь и трехзвездочных не приглашают.
"В связи с большим количеством членов на борту, парад членов будет проводится только с приглашением..."
Интересная история была на премьере Celebrity Reflection.
Набежало столько членов, что их любимый приветственный коктейль пришлось проводить не в отдельном зале, а по углам по всему пароходу.
При этом не все члены посчитали, что доставшийся им угол соответствует масштабу их членства. Такое началось... давка платиновых членов.

Задача всех этих "бонусов" - привязать вас к кассе конкретной компании.
Мне шлют от всех компаний проспекты с уникальными предложениями для членов. Скидки и 100, и 200 долларов.
Только мне достаточно помониторить ситуацию, подождать, и мой агент мне даст скидку в два раза больше без всяких членств.

Конечно, бесплатное членство воздух не портит. Пусть лежит. Авось пригодится.

Только вот гоняться с ним за компанией, чтобы за него что-то получить (шерсти клок) - этого мои дорогие членстводатели не дождутся.

Выбирайте тот пароход и той компании, который нужен, по нужной цене и в нужное время.
Если членство при этом пригодится - хорошо.
Если нет - пусть валяется.
Все на пароход!
Аватара пользователя
синьор робинзон
почетный путешественник
 
Сообщения: 3222
Регистрация: 13.06.2010
Город: Плавучий
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 1171 раз.
Возраст: 93
Страны: 39
Отчеты: 27

Re: Crown & Anchor - клуб постоянных пассажиров Royal Caribbean

Сообщение: #85

Сообщение Elena Panova ca 2 » 10 фев 2013, 07:31

Согласна, бесплатными плюшками не наешься - только аппетит испортишь.
Аватара пользователя
Elena Panova ca 2
участник
 
Сообщения: 120
Регистрация: 23.01.2013
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 72
Страны: 24
Пол: Женский

Re: Crown & Anchor - программа лояльности для пассажиров RCI

Сообщение: #86

Сообщение FunCruiseGirl » 10 фев 2013, 17:48

синьор робинзон писал(а) 10 фев 2013, 06:14:Компании не выдявят из себя ничего такого, за что вы не заплатили.


В принципе да, но есть приятные плюшки. Например много интернетных минут у Принцесс, начиная с платинового уровня (5 круизов)

Complimentary Internet Packages#

VOYAGE DURATION MINUTES
7 days or less 150
8-20 days 250
21+ days 500

Только из-за этого мы вряд ли выберем круиз, но плюшка очень приятная.
RCI: Diamond 16 cruises (137 nights)~NCL: Platinum 9 (76)~Princess: Platinum 7(57)~Celebrity: Elite 6(44)~HAL: 2(14)~Cunard: 1(5)~MSC: 2(14)~Carnival: 3(19)
Future: Anthem x 3, Oasis x 2, Adventure
Аватара пользователя
FunCruiseGirl
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8200
Регистрация: 28.03.2008
Город: Massachusetts, USA
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 899 раз.
Возраст: 52
Страны: 49
Отчеты: 10

Re: Crown & Anchor - клуб постоянных пассажиров Royal Caribbean

Сообщение: #87

Сообщение SLAVACOKOLOV » 07 мар 2013, 00:35

Случайно наткнулся и узнал интересные подробности для себя.У меня в рояле бриллиантовый,но кроме бутылки воды и коробки с 50 гр печенья и столько же цукатов ничего не получал,ну на тусовки ходил и так как не пью то толку и нет вовсе.Пройти на судно и так нет проблем.Скидки и так получаю, и покупаю дешевые круизы.Единственное можно забронировать места в самолете если сразу отлет и посмотреть почту в нете на халяву.Вот такие радости.
На эмиратес я налетал на пару халявских билетов-это было не плохо.А остальные только засоряют почту своими идиотскими посланиями членам всяких их клубов.Ну разве что в Дохе можно сидеть в отдельном зале с напитками и закусом как член.
Но вот кто там писал что можно получать такой же статус на родственных компаниях с роял и это вызывает интерес.
Все лень читать про статусы и заходить на судне в клуб.
А вот на холланде как минимум около 10 ходок около 200 дней(то что я помню) наверное,но они козлы в марин клабе все никак ничего не делают с моим статусом.Хотя я и получаю скидки 10%.
Я выбираю только дешевые,но обязательно хорошие круизы,а это можно только у рояла.
Коста и мсчи не считаются,хотя тоже уже пытаюсь не упускать и их халявы.
Так что кто знает как там с рояловским расширением бриллианта на селебрити(был только 3 раза) и прочии?
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Crown & Anchor - клуб постоянных пассажиров Royal Caribbean

Сообщение: #88

Сообщение FunCruiseGirl » 07 мар 2013, 04:32

На Селебрити у Вас будет такой же статус, но я не помню что там за перки.
RCI: Diamond 16 cruises (137 nights)~NCL: Platinum 9 (76)~Princess: Platinum 7(57)~Celebrity: Elite 6(44)~HAL: 2(14)~Cunard: 1(5)~MSC: 2(14)~Carnival: 3(19)
Future: Anthem x 3, Oasis x 2, Adventure
Аватара пользователя
FunCruiseGirl
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8200
Регистрация: 28.03.2008
Город: Massachusetts, USA
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 899 раз.
Возраст: 52
Страны: 49
Отчеты: 10

Re: Crown & Anchor - клуб постоянных пассажиров Royal Caribbean

Сообщение: #89

Сообщение SLAVACOKOLOV » 08 мар 2013, 12:42

Статусы в пойнтах:
1-29 gold
30-54 platinum
55-79 emerald
80-174 diamand
175-699 diamand plus
700 pinacle club
Так что лично мне еще далековато даже до diamand plus,неговоря уж о наверное недостижимом, с моими дешевыми круизами,pinacle club.
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Crown & Anchor - клуб постоянных пассажиров Royal Caribbean

Сообщение: #90

Сообщение romandavydov » 09 мар 2013, 01:02

Дешевизна круизов никак не сказывается на продвижении в клубе. сколько бы вы ни заплатили, все равно вам начислят количество очков равное количеству ночей в круизе.

Теперь по поводу плюшек. Я как-то тоже раньше не удосуживался разобраться, но тут случай помог: забронировал себе одноместную каюту с балконом на трансатлантику за копейки, потом прежде чем платить, смотрю, а у меня в разделе Saving Certificates на этот круиз есть скидка 225 долларов на каюту с балконом. Ну-ка, думаю, позвоню в Роял Карибеан. По скайпу звонки на номера 800 в США бесплатные, поэтому даже не задумывался. Обсудил всякое разное по поводу моего круиза, а по вопросу скидки меня переключили на Crown & Anchor Desk. Даю номер бронировки, прошу применить купон на скидку, а любезнейшая девушка мне и говорит: "Так у вас еще есть скидка 300 долларов на каюту с балконом и без купона!" "Нехотя" согласился )))) Послушал "собачий вальс" пока она там что-то узнавала. Вдруг она говорит, что мол у вас каюта и так дешевая, скорее всего скидки и купоны не подтвердятся. На том и разошлись. Через час захожу в свою бронировку на сайте Роял Карибеан, а там минус 300 долларов. Так что кроме печенюшек и халявного пойла в кругу американских пенсионеров есть и более существенные плюшки в этой программе в статусе Даймонд. Вот кому-то удавалось купить 1-местную каюту с балконом в круиз на 10 ночей за 347 долларов без членства в программе?

В конце-концов, участие в программе бесплатное, никаких особых действий предпринимать не надо... Почему бы не порадоваться и бокалу вина, и 20 гр печенья, и шоколадке, и 60 мин бесплатного интернета... Это тоже приятно, не лишне. Настройтесь на позитив, этот мир вам ничего не должен, а лишь дает то, что может. Ну а вы берите то, что хотите взять.

Еще мне нравится, что мне без проблем и вне очереди подтверждают желаемый столик в ресторане, при этом все связанные с моей бронировки автоматически усаживаются за нужный нам стол вместе со мной. В порту я не стою в общей очереди на регистрацию, а прохожу по отдельному коридору для Diamond Members (это очень помогли в порту в Шанхае, когда мне не надо было стоять в огроменной очереди вместе с тремя тысячами китайцев).
Давайте делиться опытом, а не желчью!
Аватара пользователя
romandavydov
путешественник
 
Сообщения: 1663
Регистрация: 02.01.2011
Город: Пхукет ภูเก็ต
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 176 раз.
Возраст: 42
Страны: 65
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Crown & Anchor - клуб постоянных пассажиров Royal Caribbean

Сообщение: #91

Сообщение Форумные круизы » 09 мар 2013, 03:43

romandavydov писал(а) 09 мар 2013, 01:02:В конце-концов, участие в программе бесплатное, никаких особых действий предпринимать не надо

Ага, только съездить в 20 круизов до этого, причём, совсем не дешёвых, по сравнению с другими компаниями.

SLAVACOKOLOV писал(а) 07 мар 2013, 00:35:но кроме бутылки воды и коробки с 50 гр печенья и столько же цукатов
romandavydov писал(а) 09 мар 2013, 01:02:и 20 гр печенья

И вот именно, печенья там было даже не 50, а 20 граммов. А если учесть, что в буфете этого печенья хоть ж...ой ешь, то вообще ни в какие ворота. Это издевательство, а не подарок, лучше б вообще ничего не было. Огромная коробка, напиханная картонной стружкой с маленьким пакетиком печенья.

То ли дело Costa - сразу скидки на все следующие круизы, всякие там макеты кораблей в подарок и пр. - вот это программа лояльности, я понимаю.

А как laple pin просить выпрашивать, потому что его автоматом не прислали, хотя заявлено, это совсем ни в какие ворота не лезет.
Форумные круизы
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 32737
Регистрация: 10.07.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 5813 раз.
Возраст: 58
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Crown & Anchor - клуб постоянных пассажиров Royal Caribbean

Сообщение: #92

Сообщение romandavydov » 09 мар 2013, 03:55

Я в круизы езжу не ради участия в программе. Бонусы по программе лояльности - приятное дополнение. Это все мелочи, но почему все их так в штыки воспринимают? Никто не обещал завалить каюту печеньем. Лично мне приятно, когда после всей беготни с чемоданами по пути в порт, наконец зайдя в каюту я обнаруживаю бутылочку сока и печенье, которые могу съесть и выпить, отдыхая на диванчике. Такого печенья как в коробке, кстати, нигде на корабле не дают. Те коржи овсяные, которые везде лежат для поедания ж...ой, ни в какое сравнение не идут. И дались вам те бумажки в коробке. Там еще пакетик с засахаренными фруктами, между прочим, кроме печенья )))) Уж жаловаться, что на корабле нечего покушать просто грешно. Вам просто пытаются уделить внимание, подкладывая всякие приятные мелочи в каюту, а вы с такой агрессией их принимаете.

Не знаю как кто, а я свой выбор делаю совершенно без оглядки на программу и эти бонусы. Мне круизы Роялов нравятся и подходят по цене, поэтому я бы их и так покупал, с печеньем или без )) А теперь вот начинаю и существенные скидки получать.

И зачем мне макет корабля, например. И так чемоданы еле застегиваются после поездки, а тут еще макет надо куда-то запихивать. Уж лучше 20 гр печенья - и на фигуре не отразится, и чемодан не утяжелит.
Давайте делиться опытом, а не желчью!
Аватара пользователя
romandavydov
путешественник
 
Сообщения: 1663
Регистрация: 02.01.2011
Город: Пхукет ภูเก็ต
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 176 раз.
Возраст: 42
Страны: 65
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Crown & Anchor - клуб постоянных пассажиров Royal Caribbean

Сообщение: #93

Сообщение FunCruiseGirl » 09 мар 2013, 05:11

Ну вот мы собираем модели судов... Ужо шкапчик. Правда купленные (не с Костой).

А если серьезно, я не знаю какие должны быть программы, чтобы заставить себя пользоваться услугами одной компании. Ну вот мы уже все равно подбираемся к следущим уровням. Посмотрим. Пока что меня один перк впечатлил - Принцессовский интернет бесплатный на много минут. Но это просто к слову.

Но кредитка у меня Рояловская, так что поинты капают потихоньку на скидки.
RCI: Diamond 16 cruises (137 nights)~NCL: Platinum 9 (76)~Princess: Platinum 7(57)~Celebrity: Elite 6(44)~HAL: 2(14)~Cunard: 1(5)~MSC: 2(14)~Carnival: 3(19)
Future: Anthem x 3, Oasis x 2, Adventure
Аватара пользователя
FunCruiseGirl
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8200
Регистрация: 28.03.2008
Город: Massachusetts, USA
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 899 раз.
Возраст: 52
Страны: 49
Отчеты: 10

Re: Crown & Anchor - клуб постоянных пассажиров Royal Caribbean

Сообщение: #94

Сообщение romandavydov » 09 мар 2013, 05:38

FunCruiseGirl писал(а) 09 мар 2013, 05:11:интернет бесплатный на много минут

как по мне так бесплатные минуты в Интернете - это самое главное в программе лояльности. с удовольствием бы отказался от остальных плюшек, если бы это увеличило количество бесплатных минут в интернет.
Давайте делиться опытом, а не желчью!
Аватара пользователя
romandavydov
путешественник
 
Сообщения: 1663
Регистрация: 02.01.2011
Город: Пхукет ภูเก็ต
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 176 раз.
Возраст: 42
Страны: 65
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Crown & Anchor - клуб постоянных пассажиров Royal Caribbean

Сообщение: #95

Сообщение SLAVACOKOLOV » 09 мар 2013, 13:18

Меня уже начинает мучать совесть что я так беззастенчиво оболгал подарок от RCCL.По совести,там было не 20 гр.печенья а стружки,а вот печенья было может до 100гр.и столько же цукатиков.Я не вскрывал ее(в первый раз) и от жадности прихватил домой вместе с остальными покупками сладкого для подарка кому-то.И слава богу что не сделал этого иначе бы просто оскорбил человека таким подарком.Печенье никакое и на лотках бесплатное бывает и получше!
А бутылочка воды(можно выбрать соки или шипучки)в 300 мл тоже выглядела жалко и цинично.Мне кажется что умнее было лучше подарить бутылку вина за "1доллар",хотя мы бы все равно были бы неудовлетворены.Дареному коню...
Да неплохо получать что-то бесплатно или скидки на услуги которые зачастую пропадают не востребованными.Во время круизов и так некоторые предложения на услуги достигают значительных скидок, зачастую гораздо больших чем предложения для постоянных гостей участников программы.Таким образом это выгоднее с точки зрения маркетинга и не всегда столь выгодно участникам. Впарить вовремя услугу со скидкой 10-15% гораздо выгоднее чем за 50%.
Конечно нам их никто не навязывает,а скорее играют на нашей неустойчивой психике халявных потребителей.Важный фактор, для многих, привычка и ожидания чего-то близкого и радостного.Поэтому пытаюся привязать клиента к определенной круз компании или даже судну.И иногда это работает.Даже я хитроумный халявщик(предпочитающий, всем привязанностям к судам и компаниям, выгодное предложение) и то с радостью возвращаюсь на судно где меня знают и где есть приятели из стафа или просто приятные люди,атмосфера на судне.
Не зря печатают байки о туристах рекордсменах на судах компании (до 250 круизов), хотя даже тупой подсчет возможности пробыть в море столько времени вызывает сомнения,если они конечно не стаф без отпуска всю жизнь просидевший на судах.
Это, все, вполне разумная часть нашего оболванивания! Их задача подсадить нас на себя очевидна.
Наша задача не быть тупыми простаками, а по возможности понять что из этого мы можем извлечь полезного и делать это!
И тусовки для членов, скидочные сертификаты и любая халява в интернет,и может скидки на услуги(нужно мониторить)если они нужны кому,и проходы на судно, и даже тот злосчастный набор с печенюшками, стакан халявского напитка все в хозяйстве сгодится!
У меня будет много времени в будущем круизе разобраться в этом вопросе и если я чего интересного нарою,то обязательно сообщу об этом.
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Crown & Anchor - клуб постоянных пассажиров Royal Caribbean

Сообщение: #96

Сообщение romandavydov » 09 мар 2013, 23:10

Все эти "сенсации" имели бы право на жизнь, если бы у вас не было выбора. Однако, участвовать или нет, принимать подарки или нет - это ваш выбор. Не нужно искать в этом крамолу. Естественно, что за всем этим стоит точный математически расчет. Никто этого не скрывает нигде в мире. Список привилегий четко описан на сайте любой круизной компании, с ним можно заранее ознакомиться и принять для себя решение, участвовать в программе или не участвовать, принимать их во внимание планируя круиз, или не принимать.

В апреле, как я уже говорил, взял трансатлантику. На сайте была цена 657 долларов за одноместную каюту с балконом. Для меня, как для Diamond Member круизная компания применила скидку 300 долларов к этой цене и теперь я буду насладждаться 11 днями в каюте с балконом за 357 долларов. Что в этом плохого, в чем оболванивание или психологическое давление? Я принял решение брать именно этот круиз без оглядки на что либо, но получил по сути 50% скидку. При каких обстоятельствах, не участвуя в программе, можно добиться такой скидки на круиз??? Более того, чтобы достичь этого уровня в программе я никогда не покупал дорогостоящих круизов - всегда в диапозоне 399-600 долларов за круизы от 7 до 16 дней. Что еще можно хотеть от компании, которая за такие гроши кормит, поит, развлекает, по морю передвигает???

Прекращайте жаловаться, начинайте радоваться тому что имеем. Могло бы вообще ничего не быть, как в советском пароходстве, и радовались бы лишь тому, что вообще удалось по страшному блату попасть в круиз хоть на два-три дня.
Давайте делиться опытом, а не желчью!
Аватара пользователя
romandavydov
путешественник
 
Сообщения: 1663
Регистрация: 02.01.2011
Город: Пхукет ภูเก็ต
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 176 раз.
Возраст: 42
Страны: 65
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Crown & Anchor - клуб постоянных пассажиров Royal Caribbean

Сообщение: #97

Сообщение SLAVACOKOLOV » 10 мар 2013, 15:19

Золотые слова romandavydov !
Жаль только что мне не перепадает скидочный сертификат на мой очередной круиз за 829$ за 15 дней.
Но наберусь нахальства и попытаюсь еще поныть по поводу цены для меня,может сжалются над бедным пенсионером.
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Crown & Anchor - клуб постоянных пассажиров Royal Caribbean

Сообщение: #98

Сообщение FunCruiseGirl » 10 мар 2013, 15:45

Разве это плохая цена за 15 дневный круиз?
Пробовать просить, разумеется, всегда можно, но пример скидки в одном случае не правило, а скорее исключение из правил.
Удачи, конечно.
RCI: Diamond 16 cruises (137 nights)~NCL: Platinum 9 (76)~Princess: Platinum 7(57)~Celebrity: Elite 6(44)~HAL: 2(14)~Cunard: 1(5)~MSC: 2(14)~Carnival: 3(19)
Future: Anthem x 3, Oasis x 2, Adventure
Аватара пользователя
FunCruiseGirl
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8200
Регистрация: 28.03.2008
Город: Massachusetts, USA
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 899 раз.
Возраст: 52
Страны: 49
Отчеты: 10

Re: Crown & Anchor - клуб постоянных пассажиров Royal Caribbean

Сообщение: #99

Сообщение SLAVACOKOLOV » 11 мар 2013, 11:25

Как писал romandavidov
На сайте была цена 657 долларов за одноместную каюту с балконом. Для меня, как для Diamond Member круизная компания применила скидку 300 долларов к этой цене и теперь я буду наслаждаться 11 днями в каюте с балконом за 357 долларов.
Ну после прочтения такого чувствуешь себя просто последним лузером. Может перед покупкой круиза смотреть скидочные сертификаты на него.Я руководствуюсь конечно больше желанием и редко чистой халявой,но пытаюсь все же брать хорошие и дешевые для меня круизы и заодно зацепить наземку с удобным перелетом.По Европе начал ходить только с прошлого года после большого перерыва и там наверное выгодных предложений в сезон по меньше будет.Поэтому обращаю внимание на КОСТУ И МСЧИ.
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Crown & Anchor - клуб постоянных пассажиров Royal Caribbean

Сообщение: #100

Сообщение FunCruiseGirl » 11 мар 2013, 16:02

Как мне показалось, в Европу столько судов в сезон нагнали, что приходится цены опускать. Прошлый год был просто невероятным в этом плане, этот тоже не плох. Так что найдете, конечно.
RCI: Diamond 16 cruises (137 nights)~NCL: Platinum 9 (76)~Princess: Platinum 7(57)~Celebrity: Elite 6(44)~HAL: 2(14)~Cunard: 1(5)~MSC: 2(14)~Carnival: 3(19)
Future: Anthem x 3, Oasis x 2, Adventure
Аватара пользователя
FunCruiseGirl
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8200
Регистрация: 28.03.2008
Город: Massachusetts, USA
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 899 раз.
Возраст: 52
Страны: 49
Отчеты: 10

Пред.След.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизыКруизные суда и компании



Включить мобильный стиль