Где оставить на неделю авто в Варшаве и Берлине ?

Если собрались ехать в Европу на своей машине, то тут вопросы о следующим темам: состояние дорог и трасс в Европе и у себя дома; платные и бесплатные дороги в Европе; поездка на авто с детьми и домашними животными; стоянки и паркинги в городах Европы; заправки по дороге - качество топлива и другие общие вопросы автопутешественников.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Где оставить на неделю авто в Варшаве и Берлине ?

Сообщение: #1

Сообщение Ravel » 28 апр 2016, 14:17

Добрый день.
Где можно оставить, примерно на неделю, бесплатно или за умеренную плату авто в Варшаве и Берлине, крайне желательно недалеко от аэропорта или чтобы было удобно добираться до аэропорта.
Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Ravel
участник
 
Сообщения: 172
Регистрация: 26.07.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 40
Страны: 36
Пол: Мужской
как оплачивать дороги в Европе

Re: Где оставить на неделю авто в Варшаве и Берлине ?

Сообщение: #2

Сообщение senator » 30 апр 2016, 18:03

Ravel писал(а) 28 апр 2016, 14:17:Где можно оставить, примерно на неделю, бесплатно или за умеренную плату авто в Варшаве и Берлине,

Парковки, автостоянки в Варшаве
стоянка ваэропорту фредерика шопена
Паркинг недалеко от аэропорта Модлин в Варшаве, Польша
Бесплатные парковки в городах Европы
парковки в Берлине
стоянка авто возле аэропорта в Берлине?

1.3. задавайте вопрос, предварительно почитав результаты поиска на форуме. Возможно на форуме уже есть готовый ответ
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29003
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3726 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Где оставить на неделю авто в Варшаве и Берлине ?

Сообщение: #3

Сообщение AnnMM » 11 май 2016, 11:49

не знаю даже, писать ли в этой теме, если есть уже все вышеперечисленные темы...

я изучала вопрос по Берлину. в частности и по темам, которые представлены в предыдущем сообщении... но то, что мне нужно нашла уже сама..
в Берлине вокруг аэропортов (Вы, кстати, не указали, рядом с каким аэропортом нужна парковка) полно паркингов, в том числе за очень умеренные деньги и бесплатным трансфером в аэропорт. рядом с Тегелем можно и бесплатно поставить просто на улице, но мне было бы не спокойно на неделю оставлять так машину...
мы в итоге остановились на среднем варианте. аэропортовая парковка Р10 (Тегель) за 59 евро за неделю. она в пешей доступности от аэропорта, нам это было важно, т.к. у нас был вылет в 6 утра и приезжать сильно заранее не хотелось. и потом мы возвращались в Берлин не на самолете, и добираться сначала на автобусе в аэропорт, а потом еще на шатле до паркинга - тоже слишком.
Аватара пользователя
AnnMM
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5214
Регистрация: 11.05.2012
Город: Барселона
Благодарил (а): 850 раз.
Поблагодарили: 1174 раз.
Возраст: 43
Страны: 20
Отчеты: 10
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумАвтопутешествия по Европе. Автотуризм.Автопутешествия по Европе: дороги, паркинги, техника, советы



Включить мобильный стиль