Парковка с автобагажником, не прохожу по высоте в подземных парковках

Если собрались ехать в Европу на своей машине, то тут вопросы о следующим темам: состояние дорог и трасс в Европе и у себя дома; платные и бесплатные дороги в Европе; поездка на авто с детьми и домашними животными; стоянки и паркинги в городах Европы; заправки по дороге - качество топлива и другие общие вопросы автопутешественников.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Парковка с автобагажником, не прохожу по высоте в подземных парковках

Сообщение: #1

Сообщение АРЛЕАНА » 27 дек 2016, 01:32

Дорогие форумчане, в Европах я столкнулась с проблемой парковки с автобагажником. Во многих городах парковки исключительно подземные, с моей высокой машиной я банально не прохожу по высоте, а других парковок нет, вот например, в центре Вероны, была такая ситуация. В тот раз, бросила машину рядом со своими апартаментами, на местах для резидентов, но сердце было не на месте, вставала ночью, посматривала на авто. Как вы решали похожую ситуацию?
АРЛЕАНА
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 02.12.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский
платные дороги в Европе

Re: Парковка с автобагажником, не прохожу по высоте в подземных парковках

Сообщение: #2

Сообщение sergeyf73 » 28 дек 2016, 00:21

АРЛЕАНА писал(а) 27 дек 2016, 01:32:Во многих городах парковки исключительно подземные

Это не так.
Поставьте себе на телефон программу parkopedia. Там сможете посмотреть не только цену парковки, но и ограничения по высоте, где они есть.
Аватара пользователя
sergeyf73
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 20026
Регистрация: 06.07.2007
Город: Бонн
Благодарил (а): 1853 раз.
Поблагодарили: 5823 раз.
Возраст: 51
Страны: 36
Отчеты: 40
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумАвтопутешествия по Европе. Автотуризм.Автопутешествия по Европе: дороги, паркинги, техника, советы



Включить мобильный стиль