Поддержите меня в теме разработки атласа автомобильных дорог

Если собрались ехать в Европу на своей машине, то тут вопросы о следующим темам: состояние дорог и трасс в Европе и у себя дома; платные и бесплатные дороги в Европе; поездка на авто с детьми и домашними животными; стоянки и паркинги в городах Европы; заправки по дороге - качество топлива и другие общие вопросы автопутешественников.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Поддержите меня в теме разработки атласа автомобильных дорог

Сообщение: #1

Сообщение Автокемпер » 17 окт 2007, 14:05

Пришла мне в голову идея наличия в России удобного Атласа автодорог (Россия, Белоруссия, Украина, Казахстан) с нанесенными на нем местами возможных ночевок. Геогафию я перечислил в скобках. Запостил я эту тему на форуме крупного издательства, занимающегося выпуском атласов. Ребята прогрессивные, продукция представлена в гипермаркетах и на заправках.

Регистрация на их форуме достаточна проста и занимает всего 1 минуту. Можно высказаться в топике у них и здесь, тогда я им дам ссылку на наши размышления и разговор. У кого будет время почитайте ссылочку на форум сайта зверозуб. Там прописаны положения формирования отрасли кемпингов.

http://www.allmaps.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=6619
Комфорт+ независимость= дом на колесах
Аватара пользователя
Автокемпер
активный участник
 
Сообщения: 921
Регистрация: 24.12.2005
Город: питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 6
техническое оснащение автомобиля для поездки в Европу



Список форумовЕВРОПА форумАвтопутешествия по Европе. Автотуризм.Автопутешествия по Европе: дороги, паркинги, техника, советы



Включить мобильный стиль