Парковки при отелях

Если собрались ехать в Европу на своей машине, то тут вопросы о следующим темам: состояние дорог и трасс в Европе и у себя дома; платные и бесплатные дороги в Европе; поездка на авто с детьми и домашними животными; стоянки и паркинги в городах Европы; заправки по дороге - качество топлива и другие общие вопросы автопутешественников.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Парковки при отелях

Сообщение: #1

Сообщение Velodog » 29 мар 2009, 21:05

Здравствуйте!
Сижу, подбираю отели под поездку по Рейну-Мозелю.
Соотвественно ищу с парковкой. Очень часто попадаются отели, которые в качестве этой опции ставят Бесплатная Общественная парковка на месте. Что сие значит - просто место на улице? Или какая то выделенная площадка? А как места бронировать?
Аватара пользователя
Velodog
полноправный участник
 
Сообщения: 247
Регистрация: 16.03.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 58
Страны: 19
автопутешествие по Европе

Сообщение: #2

Сообщение Влад-р » 29 мар 2009, 21:23

Сами же написали - бесплатная общественная парковка. Кто же для Вас будет бронировать место на улице? Да и вообще парковки не бронируются. Приедете и поставите, если место будет. А если не будет, то придется заплатить за платную парковку, а потом переставить на бесплатную. Все как у нас.
А по месту: могут быть на улице возле отеля размеченные парковочные места и написано, какие из них для гостей отеля, может ничего не быть написано, может быть за углом площадка, может быть огромный двор пустой. Все по-разному.
Но у меня проблем никогда не было, место всегда находилось.
Влад-р
участник
 
Сообщения: 131
Регистрация: 27.07.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 70
Страны: 29




Список форумовЕВРОПА форумАвтопутешествия по Европе. Автотуризм.Автопутешествия по Европе: дороги, паркинги, техника, советы



Включить мобильный стиль