Въезд\Выезд при наличии ВНЖ в Латвии

Страховка на автомобиль, грин-карта для путешествия за границу. Правила дорожного движения (ПДД) за границей в Европе, визовые вопросы при пересечении национальных и государственных границ, какие документы на автомобиль должны быть для путешествия на нем за границей, международное водительское удостоверение (МВУ) или национальные права при поездке за границу на авто

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Въезд\Выезд при наличии ВНЖ в Латвии

Сообщение: #1

Сообщение Calabrese » 13 фев 2013, 17:19

Подскажите пожалуйста уважаемые форумчане.Один мой знакомый собирается оформить себе ВНЖ в Латвийской Республике.И говорит, что будет периодически по мере необходимости ездить из Риги в Москву на авто которое зарегистрировано\стоит на учёте в РФ,но сам здесь(в Москве) ездит по генеральной нотариально заверенной доверенности.
У меня вопрос:можно ли так беспрепятственно ездить туда-обратно по доверенности на машине которая стоит на учёте в РФ(Москве)?На границе будут вопросы и с чьей стороны их будет больше?
И на какой срок можно вот так туда-сюда на 3-6-12-24 мес. приезжать на машине?
Просто очень интересно.
Заранее благодарю.
Начинающий путешественник
Аватара пользователя
Calabrese
полноправный участник
 
Сообщения: 257
Регистрация: 19.01.2013
Город: Москва - столица РФ
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 34
Страны: 13
Пол: Мужской
документы на автомобиль при путешествии по Европе





Список форумовЕВРОПА форумАвтопутешествия по Европе. Автотуризм.Страховка автомобиля (зеленая карта). ПДД и ДТП за границей.



Включить мобильный стиль