21 апреля 24-часовая акция "Скорость" (Speed Marathon).

Страховка на автомобиль, грин-карта для путешествия за границу. Правила дорожного движения (ПДД) за границей в Европе, визовые вопросы при пересечении национальных и государственных границ, какие документы на автомобиль должны быть для путешествия на нем за границей, международное водительское удостоверение (МВУ) или национальные права при поездке за границу на авто

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

21 апреля 24-часовая акция "Скорость" (Speed Marathon).

Сообщение: #1

Сообщение Maverick_ru » 21 апр 2016, 11:48

21 апреля в четверг с 6 часов утра и будет продолжаться до 6 часов утра пятницы проводится 24-часовая акция "Скорость" (Speed Marathon).

21 апреля в четверг с 6 часов утра и будет продолжаться до 6 часов утра пятницы проводится 24-часовая акция "Скорость" (Speed Marathon).
Акция будет проводиться в 20 европейских странах.
В этот период на дорогах радары будут фиксировать даже малейшее превышение скорости транспортных средств.
Водителей, превысивших допустимую скорость менее чем на 10 км/ч, в соответствии с КОАП, ожидает предупреждение. Однако, предупреждение - это также административное взыскание. Составляется протокол о нарушении. И эти данные будут занесены в SIS, и ждать своего часа до последующего обращения за визой.

Нынешняя кампания кампания проводится под девизом "Попробуйте ехать с безопасной скоростью. Вам должно понравиться...". 21 апреля 24-часовая акция "Скорость" (Speed Marathon).

ЗЫ: Прошу прощения за дубль поста, но он касается не только конкретной поездки в Литву, а всего ЕС. И кампании будут проходить регулярно. Завтра удалю одну из тем
Берегите Отечество - отдыхайте за границей!
Аватара пользователя
Maverick_ru
почетный путешественник
 
Сообщения: 3753
Регистрация: 23.06.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 228 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
Возраст: 59
Страны: 25
Отчеты: 5
Пол: Мужской
нужны ли в Европе международные права



Список форумовЕВРОПА форумАвтопутешествия по Европе. Автотуризм.Страховка автомобиля (зеленая карта). ПДД и ДТП за границей.



Включить мобильный стиль