Новое водительское удостоверение и аренда кемпера в Германии

Автокемпер: аренда, обслуживание, эксплуатация. Особенности путешествий по Европе в автодомах (дом на колесах): кемпинги и стоянки для автодомов в Европе, заправка водой автодома

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Новое водительское удостоверение и аренда кемпера в Германии

Сообщение: #1

Сообщение AndreyVin » 06 май 2007, 14:11

У меня новое водительское удостоверение с конца 2006г., а также международное 2007г. а там водительский стаж указан по-русски. Не возникнет ли проблем при аренде автокемпера в Германии?
AndreyVin
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 27.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 65
Пол: Мужской
путешествие на автомобиле

Сообщение: #2

Сообщение Автокемпер » 06 май 2007, 22:51

Если ваш возраст заявленный на форуме соответствует действительности , то проблем не будет. Адреса прокатных станций в европе, вы уже нашли или помочь?
Комфорт+ независимость= дом на колесах
Аватара пользователя
Автокемпер
активный участник
 
Сообщения: 921
Регистрация: 24.12.2005
Город: питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 6

Не нужно, я уже подписал контракт

Сообщение: #3

Сообщение AndreyVin » 07 май 2007, 09:52

Не нужно, я уже подписал контракт
AndreyVin
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 27.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 65
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение SergioR » 17 авг 2007, 17:09

Автокемпер писал(а):Если ваш возраст заявленный на форуме соответствует действительности , то проблем не будет. Адреса прокатных станций в европе, вы уже нашли или помочь?


А я бы вот от совета не отказался. Давно присматриваюсь (причитываюсь) к этой теме, правда никогда еще не пробовал. А тут оказия - на следующей неделе надо во Франкфурт лететь на 5 дней, с дочей вдвоем, обратно из Мюнхена. Соответственно по любому хотел рентовать машину. Так может как раз автокемпер поюзать стоит? И на гостиницах экономия...

Так что буду благодарен за совет - куда тыкаться новичку, с чего начинать (в обычных-то рентовках кемперы не дают).
Аватара пользователя
SergioR
активный участник
 
Сообщения: 549
Регистрация: 17.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 56
Страны: 55
Отчеты: 2




Список форумовЕВРОПА форумАвтопутешествия по Европе. Автотуризм.Кемпер, автодом : всё об этом виде автопутешествий



Включить мобильный стиль