Аренда автодома кемпера дома на колесах в Европе советы

Автокемпер: аренда, обслуживание, эксплуатация. Особенности путешествий по Европе в автодомах (дом на колесах): кемпинги и стоянки для автодомов в Европе, заправка водой автодома

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Аренда автодома кемпера дома на колесах в Европе советы

Сообщение: #401

Сообщение Elol » 26 апр 2022, 19:59

Еще раз всем привет.
Продолжение моей истории следующее:
Сегодня получил мейл, что мне перевели деньги.
Я сразу решил перезаказать кемпер,но уже напрямую у McRenta , и какого было моё удивление , что 6-местные кемперы есть в наличии именно там , где мне было отказано ещё неделю назад (аэропорт Берлина). И я действительно лично проверял на сайте и ближайшие 6-местники были только в Гере.
Я оформил заказ. Получил подтверждение. Будем ждать.Посмотрим чем закончится эта эпопея.
Кто-то может мне объяснить что здесь твориться. Я теперь даже не верю в подтвержденное бронирование. И нет ни какой гарантии , что они не провернуть эту аферу повторно.
Elol
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 22.08.2017
Город: Беэр-Шева
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Аренда автодома кемпера дома на колесах в Европе советы

Сообщение: #402

Сообщение Варвара любопытная » 26 апр 2022, 20:24

Elol писал(а) 26 апр 2022, 19:59:Кто-то может мне объяснить что здесь твориться.

Возможно кто-то отказался от резервирования.
Варвара любопытная
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6526
Регистрация: 01.05.2016
Город: Heilbronn
Благодарил (а): 609 раз.
Поблагодарили: 1217 раз.
Возраст: 67
Страны: 27
Отчеты: 31
Пол: Женский

Re: Аренда автодома кемпера дома на колесах в Европе советы

Сообщение: #403

Сообщение Elol » 26 апр 2022, 20:43

Или мой отменённый насильно заказ.

Теперь только можно гадать.
Последний раз редактировалось sergeyf73 26 апр 2022, 20:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина: объединение в одно сообщение, не надо писать посты один за другим.
Elol
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 22.08.2017
Город: Беэр-Шева
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Аренда автодома кемпера дома на колесах в Европе советы

Сообщение: #404

Сообщение Rany » 14 май 2023, 20:21

Всем привет, поделитесь ссылками на обзоры законодательства в Европе. В чем причина не популярности прицепов. Вижу на дорогах много интегралов, прицепов не вижу. Интересует Италия, Испания, Франция.
Rany
участник
 
Сообщения: 78
Регистрация: 07.04.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Аренда автодома кемпера дома на колесах в Европе советы

Сообщение: #405

Сообщение Hensem » 19 ноя 2023, 00:18

Подскажите,пожалуйста.Летом планируем посетить Италию и в первые хотим взять в прокат кемпер. Мы 2 человека и хотим взять с собой две собаки:Годен Ретривер и кокер спаниэль. Подскажите,пожалуйста, какого типа автодом стоит рассматривать,чтобы собакам было комфортно путешествовать и было где удобно лежать во время передвижения.
Hensem
участник
 
Сообщения: 102
Регистрация: 19.04.2013
Город: Рамат-Ган
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Аренда автодома кемпера дома на колесах в Европе советы

Сообщение: #406

Сообщение AB&AB » 19 янв 2024, 19:13

Hensem писал(а) 19 ноя 2023, 00:18:Подскажите,пожалуйста.Летом планируем посетить Италию и в первые хотим взять в прокат кемпер. Мы 2 человека и хотим взять с собой две собаки:Годен Ретривер и кокер спаниэль. Подскажите,пожалуйста, какого типа автодом стоит рассматривать,чтобы собакам было комфортно путешествовать и было где удобно лежать во время передвижения.

Любой. Разве что в кастенвагене будет тесновато. Наш любит ездить на передней панели или лежать в лежаке между передними сиденьями. Вполне достаточно места под столом или в проходе. Собакам точно будет удобно. Ваше удобство будет зависеть от того где они в очередной раз развалятся. Если в проходе, то или перешагивать или волшебный пендель)))
AB&AB
участник
 
Сообщения: 178
Регистрация: 19.03.2019
Город: Латвия
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 63

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумАвтопутешествия по Европе. Автотуризм.Кемпер, автодом : всё об этом виде автопутешествий



Включить мобильный стиль