Поездка в Европу во время санкций!

Темы, не относящиеся ни к одному из вышестоящих разделов. Очень общие вопросы. Очень специфичные вопросы. Разговоры, спор о том что лучше, неопознанные темы и вопросы, старые темы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Поездка в Европу во время санкций!

Сообщение: #1

Сообщение OverDR1V3 » 20 сен 2014, 09:00

Добрый день! Интересует вопрос, стоит ли мне боятся чего-либо в поездке на машине через Польшу в Чехию, как меня там примут чужие люди, не разобьют ли машину за георгиевскую ленточку (к примеру)?
OverDR1V3
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 04.06.2014
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Поездка в Европу во время санкций!

Сообщение: #2

Сообщение senator » 21 сен 2014, 15:22

OverDR1V3 писал(а) 20 сен 2014, 09:00:не разобьют ли машину за георгиевскую ленточку
2.09.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29266
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3750 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Поездка в Европу во время санкций!

Сообщение: #3

Сообщение Автопутешественник » 21 сен 2014, 15:32

OverDR1V3 писал(а) 20 сен 2014, 09:00:не разобьют ли машину за георгиевскую ленточку

А зачем георгиевскую ленту возить по Европе? положите в бардачок или кармашек. Будет захоронение наших солдат - можно повязать. Не раз так поступал в Норвегии, Нидерландах.
Аватара пользователя
Автопутешественник
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 22999
Регистрация: 19.01.2012
Город: Hanko, Suomi
Благодарил (а): 1719 раз.
Поблагодарили: 2904 раз.
Возраст: 53
Страны: 36
Отчеты: 16
Пол: Мужской

Re: Поездка в Европу во время санкций!

Сообщение: #4

Сообщение Ksenia75 » 06 окт 2014, 01:53

Мы и сейчас в Италии, ленточка с нами) все зависит от ситуации, а точнее от отношения окружающих к вам, посторонних людей. Не доезжая Венеции нас обогнало итальянское авто и нам в окно показали .. знак из двух пальцев))) Виктория))) Сейчас мы в Генуе и никаких (тьфу..тьфу) проблем))
Ksenia75
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 21.08.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 49
Страны: 14
Пол: Женский

Re: Поездка в Европу во время санкций!

Сообщение: #5

Сообщение lekandria » 06 окт 2014, 03:10

Я в Амстердаме на 9 мая ходила с ленточкой повязанной на рюкзак, все было отлично . Будьте позитивным человеком, и все к Вам потянутся:). А вообще свора то между правителями, а простые люди везде одинаковые - им до этих распрей дела нет, живут своей жизнью. Конечно в любой семье не без урода, у нас к сожалению тоже такие же водятся (неофашисты там всякие) - Вы же не боитесь по городу ходить с георгиевской ленточкой:smile:
А вообще немного не понятно -зачем она не в праздник нужна?! Как отличительный знак русского? А зачем это выпячивать?! Это какое-то тщеславие, превосходство одной нации над другой (ИМХО). Так мы вроде все здесь "люди мира" - приезжаем в другую страну и сливаемся с местными
France, je t'aime. Никогда не спрашивайте меня, за что я люблю Францию. Я люблю. Любят не за что-то. Любят просто так. Запала страна в сердце - и ничего не поделаешь.
Аватара пользователя
lekandria
полноправный участник
 
Сообщения: 379
Регистрация: 24.08.2012
Город: Новосибирск-Владивосток
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 45
Страны: 38
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Поездка в Европу во время санкций!

Сообщение: #6

Сообщение OverDR1V3 » 06 окт 2014, 04:01

Да про ленточку это я так, к примеру, но все равно всем спасибо, успокоили.
Я кстати уже сейчас выезжаю из москвы. Всем мир!
OverDR1V3
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 04.06.2014
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумАвтопутешествия по Европе. Автотуризм.Автотуризм: общие или очень специфичные вопросы и темы



Включить мобильный стиль