Москва-Осло или же Питер-Хельсинки-Осло?

Транспорт и логистика в Норвегии. Платные и бесплатные дороги Норвегии, норвежские паромы расписание цены путешествие на прокатном и своем автомобиле по Норвегии. Прокат автомобилей в Норвегии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Москва-Осло или же Питер-Хельсинки-Осло?

Сообщение: #21

Сообщение Trolll » 30 ноя 2015, 22:39

Aleksandr79 писал(а) 30 ноя 2015, 22:27:Если бы можно было в посольство без билетов идти


В норвежское можно. Тем более если маршрут будет. Будет реальным и будет пару мест жилья забронировано по маршруту
Я с детства склонен к перемене мест........
Аватара пользователя
Trolll
Старожил
 
Сообщения: 26514
Регистрация: 27.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 1886 раз.
Возраст: 54
Страны: 43
Пол: Мужской

Re: Москва-Осло или же Питер-Хельсинки-Осло?

Сообщение: #22

Сообщение Aleksandr79 » 30 ноя 2015, 22:41

Trolll писал(а) 30 ноя 2015, 22:39:
Aleksandr79 писал(а) 30 ноя 2015, 22:27:Если бы можно было в посольство без билетов идти


В норвежское можно. Тем более если маршрут будет. Будет реальным и будет пару мест жилья забронировано по маршруту

О, нифигасе О_О
А то я прочитал, что билеты обязательно прилагать к требуемым документам. Ну если так, то отлично)) Спасибо большое за подсказку)
Aleksandr79
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 13.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Москва-Осло или же Питер-Хельсинки-Осло?

Сообщение: #23

Сообщение Trolll » 01 дек 2015, 12:23

Aleksandr79 писал(а) 30 ноя 2015, 22:41:О, нифигасе О_О
А то я прочитал, что билеты обязательно прилагать к требуемым документам. Ну если так, то отлично)) Спасибо большое за подсказку)

Гарантию в 100%, что всё будет нормально, никто не даст. Но есть личный пример и на форуме описаны таковые, что людям, отправляющимся в Норвегию в путешествие на машине, с расписаным по пунктам маршрутом и даже без броней кемпингов, давали визы без проблем
Я с детства склонен к перемене мест........
Аватара пользователя
Trolll
Старожил
 
Сообщения: 26514
Регистрация: 27.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 1886 раз.
Возраст: 54
Страны: 43
Пол: Мужской

Re: Москва-Осло или же Питер-Хельсинки-Осло?

Сообщение: #24

Сообщение Aleksandr79 » 01 дек 2015, 17:04

Trolll писал(а) 01 дек 2015, 12:23:Гарантию в 100%, что всё будет нормально, никто не даст. Но есть личный пример и на форуме описаны таковые, что людям, отправляющимся в Норвегию в путешествие на машине, с расписаным по пунктам маршрутом и даже без броней кемпингов, давали визы без проблем

А если получить финскую визу для поездки в Норвегию, проблем не будет? Из разных источников читал разное. Одни пишут, что по финской визе турист должен быть бОльшее число дней, чем в другой стране шенгена. Другие пишут, что с такой визой желателен вьезд именно через Финляндию.

Просто, опять таки, пишут, что финскую визу получить еще проще, нежели норвежскую.
Aleksandr79
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 13.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Москва-Осло или же Питер-Хельсинки-Осло?

Сообщение: #25

Сообщение Trolll » 01 дек 2015, 17:10

Ох уж обговорено всё это по мульёну раз. Почитайте.
Я за 13 лет поездок в Норвегию не разу не ездил туда по норвежской визе.
Вам трудно составить маршрут и предоставить пару броней жилья, листок за забуканой машиной или проплачеными билетами на общественный транспорт.
Сделайте финскую. Летите из Хельсинки? значит нет нарушений. Только правду говорите о цели поездки на границе. И при заполнении анкеты напишите - да планирую для посещения и другие страны Шенгена. Но без конкретики
Я с детства склонен к перемене мест........
Аватара пользователя
Trolll
Старожил
 
Сообщения: 26514
Регистрация: 27.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 1886 раз.
Возраст: 54
Страны: 43
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумНОРВЕГИЯ форумТранспорт и перемещения в Норвегии



Включить мобильный стиль