Как недорого добраться от Восса(или Бергена) до Ставангера?

Транспорт и логистика в Норвегии. Платные и бесплатные дороги Норвегии, норвежские паромы расписание цены путешествие на прокатном и своем автомобиле по Норвегии. Прокат автомобилей в Норвегии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Как недорого добраться от Восса(или Бергена) до Ставангера?

Сообщение: #1

Сообщение Kinokrut » 07 авг 2011, 17:52

Добрый день!

Планируем поездку БЕЗ МАШИНЫ на конец августа - начало сентября и тут образовался такой переезд в программе. Из всего того, что я нарыл - самое дешёвое оказалось поездом. Но потом я глянул на карту и увидел, что географически маршрут оказывается не самым ближним (пересадка в Драммене - это почти возле Осло). Может я чего-то проглядел и существуют более прямой и/или более дешёвый способ добраться от Восса до Ставанджера?

Подскажите, знатоки Норвегии!
Kinokrut
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 27.06.2011
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Страны: 7
Пол: Мужской
дороги в Норвегии

Re: Как недорого добраться от Восса(или Бергена) до Ставандж

Сообщение: #2

Сообщение Poseidon » 07 авг 2011, 18:25

Лучше добираться из Бергена. Есть несколько способов. Самолеты авиакомпании SAS выполняют несколько рейсов в день, стоит это около 100$. Между Бергеном и Ставангером ходят также катера. Время в пути примерно 4 с половиной часа, правда не знаю сколько это стоит, но думаю автобусом будет дешевле, да и добираться на нём дольше чем на катере всего на 30 минут. Вот, посмотрите этот сайт:
http://www.nor-way.no/?lang=en_GB
Аватара пользователя
Poseidon
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 42427
Регистрация: 12.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3610 раз.
Поблагодарили: 12798 раз.
Возраст: 48
Страны: 60
Отчеты: 98
Пол: Мужской

Re: Как недорого добраться от Восса(или Бергена) до Ставандж

Сообщение: #3

Сообщение emalen » 10 июл 2017, 11:29

Poseidon писал(а) 07 авг 2011, 18:25:Лучше добираться из Бергена. Есть несколько способов. Самолеты авиакомпании SAS выполняют несколько рейсов в день, стоит это около 100$. Между Бергеном и Ставангером ходят также катера. Время в пути примерно 4 с половиной часа, правда не знаю сколько это стоит, но думаю автобусом будет дешевле, да и добираться на нём дольше чем на катере всего на 30 минут. Вот, посмотрите этот сайт:
http://www.nor-way.no/?lang=en_GB

Добрый день, не подскажете более подробно про катер из Бергена в Ставангер? Очень интересует!!!! Ищу давно что-то подобное но информацию не могу пока нарыть и интернете
emalen
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 13.09.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Страны: 6
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумНОРВЕГИЯ форумТранспорт и перемещения в Норвегии



Включить мобильный стиль