Июль, жара, Норвегия!!!

Впечатления, отчёты о Норвегии от побывавших там. Норвегия отзывы о самостоятельных путешествиях. Отдых в Норвегии.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Июль, жара, Норвегия!!!

Сообщение: #41

Сообщение Барленка » 15 авг 2014, 12:41

m.e.g писал(а) 15 авг 2014, 10:27:
Барленка писал(а) 08 авг 2014, 21:48:Здесь есть указатель на Далснибу, но туда мы решили не ездить, увидев сколько туристических автобусов туда заворачивает.

Зря. Вам повезло с погодой. Мне с ней не везет именно на Далснибе и только на ней - всякий раз, когда проезжаю мимо этого указателя - сильный туман, ехать бессмысленно.
Барленка писал(а) 10 авг 2014, 19:36:Читают твой отчет, или не читают – дописывать надо!

Читают, с интересом читают...



Да вот все во время упирается: очень хотелось ледник посмотреть и поэтому на Далснибу не поехали. И так в кемпинг поздно приехали ( остались без третьей подушки и третьего одеяла).
Вирус Норвегии в крови прочно поселился, очень надеюсь съездить еще и в более спокойном темпе. А вдруг опять с погодой повезет?
И вам, в следующий раз, обязательно должно повезти: закон больших чисел.
Барленка
участник
 
Сообщения: 57
Регистрация: 13.08.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 62
Страны: 22
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Июль, жара, Норвегия!!!

Сообщение: #42

Сообщение *Ir4ik* » 11 май 2015, 12:16

Потрясающий отчет! Спасибо огромное!

Именно благодаря ему захотелось желание поехать в Норвегию обернулось купленными билетами

Можно Вас, пожалуйтса, попросить карту в виде ссылки, а не картинки? Я еще новичок в карто-рисовании и ооочень хочется с чего-то начать.
*Ir4ik*
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 07.04.2015
Город: Одесса
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Июль, жара, Норвегия!!!

Сообщение: #43

Сообщение Барленка » 11 май 2015, 16:14

Ой, спасибо огромное!
Даже не ожидала, что почти год спустя кто-то прочитает мой отчет, и очень лестно, что он вдохновил вас на путешествие в Норвегию!
Я думаю, что вы влюбитесь в эту страну, так же как и я.

К сожалению, карту не сохранила: нарисовала, сфотографировала и все. Если нужно, готова помочь словами. По моим названиям, я думаю, вы легко ее восстановите!
Барленка
участник
 
Сообщения: 57
Регистрация: 13.08.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 62
Страны: 22
Отчеты: 3
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумНОРВЕГИЯ форумОтчеты и отзывы о Норвегии



Включить мобильный стиль