Центральная Норвегия в сентябре с трехлетней малявкой

Впечатления, отчёты о Норвегии от побывавших там. Норвегия отзывы о самостоятельных путешествиях. Отдых в Норвегии.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Центральная Норвегия в сентябре с трехлетней малявкой

Сообщение: #41

Сообщение Beg Un » 10 ноя 2014, 16:03

yogaolya писал(а) 10 ноя 2014, 11:24:... Но обычно я самый тяжелый объектив одеваю сразу на фотик, а остальные два, которые меньше и легче, в сумку.
А за штатив борьба еще дома - т.к. он занимает огромный кусок места в чемодане, а на деле используется мною только в одной из 3-4 поездок


Да, любовь к телеобъективу заметна .
А со штативом я решил вопрос лет восемь назад, купив базальтовый GITZO младшей серии, рыдал, конечно, отдавая что-то около 7 тыс. рублей , зато теперь имею штатив на цангах (весом 400 граммов, плюс 250 граммов голова с площадкой), который раскладывается-складывается за 15 секунд и имеет рост 125 см. В собранном состоянии запихивается в маленький рюкзак, поэтому всегда таскаю с собой .
Аватара пользователя
Beg Un
полноправный участник
 
Сообщения: 367
Регистрация: 19.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Возраст: 64
Страны: 26
Отчеты: 28
Пол: Мужской

Re: Центральная Норвегия в сентябре с трехлетней малявкой

Сообщение: #42

Сообщение Trolll » 10 ноя 2014, 16:07

7000 это недорого. На этот взгляните Gitzo GK2580TQD
Я с детства склонен к перемене мест........
Аватара пользователя
Trolll
Старожил
 
Сообщения: 26514
Регистрация: 27.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 1886 раз.
Возраст: 54
Страны: 43
Пол: Мужской

Re: Центральная Норвегия в сентябре с трехлетней малявкой

Сообщение: #43

Сообщение yogaolya » 10 ноя 2014, 16:28

Beg Un писал(а) 10 ноя 2014, 16:03:
А со штативом я решил вопрос лет восемь назад, купив базальтовый GITZO младшей серии, рыдал, конечно, отдавая что-то около 7 тыс. рублей , зато теперь имею штатив на цангах (весом 400 граммов, плюс 250 граммов голова с площадкой), который раскладывается-складывается за 15 секунд и имеет рост 125 см. В собранном состоянии запихивается в маленький рюкзак, поэтому всегда таскаю с собой .


То, что в рюкзак запихивается - это оочень полезно
Если собуресь куда-нть в Гималии или другие красивые горы с ярким звездным небом... возьму на заметку
Аватара пользователя
yogaolya
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 20.04.2010
Город: Краков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 35
Страны: 22
Отчеты: 3
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумНОРВЕГИЯ форумОтчеты и отзывы о Норвегии



Включить мобильный стиль