Погода не бронируется. (Регион фьордов 14 дней. Подробное описание маршрута по дням и дорогам, много фото)

Впечатления, отчёты о Норвегии от побывавших там. Норвегия отзывы о самостоятельных путешествиях. Отдых в Норвегии.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Погода не бронируется. (Регион фьордов 14 дней. Подробное описание маршрута по дням и дорогам, много фото)

Сообщение: #61

Сообщение семигор » 31 июл 2017, 20:20

konatava писал(а) 31 июл 2017, 18:50:интересно читать Ваши отчеты

Наташа, Вам спасибо!
Очень лестно удостоиться прочтения, да ещё и положительного отзыва от такого "норвежского зубра" - члена "клуба" горных экстремалов.
Которым данный "отчёт" (который уж тут по счёту!) о поездке по избитым "открыточным" туристическим местам должен казаться если и не убогим, то по крайней мере, смешным и наивным.
Я не кокетничаю; я просто объективен.
Никаких иллюзий насчёт нашего уровня, как путешественников, я не питаю.
Ну да у нас и задачи были иные. Потому и фотографии может многие "лишние" и вообще на грани допустимого.
Но это - просто "путеводитель" для таких же чайников, как мы.
А вот мой товарищ, похоже, "заразился" Норвегией. Так что, возможно, он будет в дальнейшем [уже без меня] совершать куда более интересные поездки и уже сам рассказывать (и показывать) о них.
Аватара пользователя
семигор
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8087
Регистрация: 07.08.2009
Город: Волосово
Благодарил (а): 346 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Возраст: 64
Страны: 15
Отчеты: 18
Пол: Мужской

Re: Погода не бронируется. (Регион фьордов 14 дней. Подробное описание маршрута по дням и дорогам, много фото)

Сообщение: #62

Сообщение Dona Flor » 01 авг 2017, 12:59

Спасибо вам большое за рассказ! Очень пригодился в качестве онлайн-путеводителя, т.к. читала буквально перед нашей поездкой по тем же краям, много полезного почерпнула.
Сильно утешало, что не нам одним такая погодка досталась, хоть и в июле. Все же не так обидно ))
Ну и фотки бесподобные!
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы можете забиться в угол и порыдать
Аватара пользователя
Dona Flor
полноправный участник
 
Сообщения: 343
Регистрация: 08.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 50
Страны: 40
Пол: Женский

Re: Погода не бронируется. (Регион фьордов 14 дней. Подробное описание маршрута по дням и дорогам, много фото)

Сообщение: #63

Сообщение семигор » 01 авг 2017, 16:02

Dona Flor,очень рад, что смог быть полезен. Отчёт именно так и писался; как "путеводитель "
Аватара пользователя
семигор
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8087
Регистрация: 07.08.2009
Город: Волосово
Благодарил (а): 346 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Возраст: 64
Страны: 15
Отчеты: 18
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумНОРВЕГИЯ форумОтчеты и отзывы о Норвегии



Включить мобильный стиль