Земля, благословенная водой

Впечатления, отчёты о Норвегии от побывавших там. Норвегия отзывы о самостоятельных путешествиях. Отдых в Норвегии.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Земля, благословенная водой

Сообщение: #41

Сообщение lisitza » 11 июн 2018, 07:39

Думаю, это правильно. Тем более, что автобусы ходят полупустые, и место всегда найдется. А по цене Вы ничего не выгадаете.
lisitza
участник
 
Сообщения: 116
Регистрация: 07.06.2015
Город: Иерусалим
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 49
Страны: 25
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Земля, благословенная водой

Сообщение: #42

Сообщение Li. » 16 июн 2018, 20:14

lisitza писал(а) 31 окт 2017, 14:49:Этот маршрут - UNESCO Fjord bus - появился у компании Fjord tours лишь в этом году. Очень удобно. Больше не надо строить сложные логические цепочки, подгадывать к стыковкам, достаточно закинуть вещи в багажник и сидеть-отдыхать четыре часа.


lisitza, добрый вечер! Как у Вас выглядело подтверждение покупки билета на этот автобус. То есть - что Вы показали водителю при посадке. ... Я купила эту поездку, но мое подтверждение (мэйл) выглядит несколько странно. Там нет ни номера бронирования, ни возможности его скачать. Единственное, что я могу сделать, так это распечатать его.

Спасибо!
Свобода не во множестве направлений. Она в возможности заниматься тем немногим, что хочет твой Дух. (c)
Аватара пользователя
Li.
активный участник
 
Сообщения: 719
Регистрация: 04.05.2013
Город: Регенсбург
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 65
Страны: 30
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Земля, благословенная водой

Сообщение: #43

Сообщение lisitza » 16 июн 2018, 20:50

Добрый вечер. Да, так и есть: обычное письмо с датой, временем поездки, общей стоимостью и количеством людей. Я его распечатала. А у водителя, кажется, был список пассажиров.
Последний раз редактировалось lisitza 16 июн 2018, 21:11, всего редактировалось 1 раз.
lisitza
участник
 
Сообщения: 116
Регистрация: 07.06.2015
Город: Иерусалим
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 49
Страны: 25
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Земля, благословенная водой

Сообщение: #44

Сообщение Li. » 16 июн 2018, 21:10

Ага, теперь ясно. ))Спасибо, успокоили.
Свобода не во множестве направлений. Она в возможности заниматься тем немногим, что хочет твой Дух. (c)
Аватара пользователя
Li.
активный участник
 
Сообщения: 719
Регистрация: 04.05.2013
Город: Регенсбург
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 65
Страны: 30
Отчеты: 4
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумНОРВЕГИЯ форумОтчеты и отзывы о Норвегии



Включить мобильный стиль