Что, нет ни у кого лодок и катеров что ли???

Все о водномоторной технике. Отзывы, рекомендации, советы. Лицензии, получение прав. Прокат за границей. Вопросы и ответы по эксплуатации купленных водномоторных средств

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Что, нет ни у кого лодок и катеров что ли???

Сообщение: #1

Сообщение Морячок » 02 мар 2009, 22:32

.
Последний раз редактировалось Морячок 09 мар 2015, 10:06, всего редактировалось 1 раз.
Морячок
полноправный участник
 
Сообщения: 201
Регистрация: 16.01.2009
Город: Самара
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 54
Страны: 31
Пол: Мужской

Сообщение: #2

Сообщение Olegio » 04 мар 2009, 01:24

Покупай дачу на берегу, строй причал и будеш совмещать отдых
Olegio
участник
 
Сообщения: 191
Регистрация: 08.08.2004
Город: Киев
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Страны: 54
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение Морячок » 04 мар 2009, 07:13

.
Последний раз редактировалось Морячок 09 мар 2015, 10:07, всего редактировалось 1 раз.
Морячок
полноправный участник
 
Сообщения: 201
Регистрация: 16.01.2009
Город: Самара
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 54
Страны: 31
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение Olegio » 04 мар 2009, 18:26

Да, тут со всем, что касается отдыха проблем нету

Я как то не решился купить катер сразу (т.к. никогда не ездил на них), а теперь только один сезон до конца коммандировки остался Буду покупать перд возвращением на Родину, пока только присматриваюсь.
Olegio
участник
 
Сообщения: 191
Регистрация: 08.08.2004
Город: Киев
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Страны: 54
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Что, нет ни у кого лодок и катеров что ли???

Сообщение: #5

Сообщение Прораб » 15 мар 2009, 00:58

Морячок писал(а):Интересно, тема создана давно, а никто не участвует.

У меня, например. есть катер. Для меня он пока исключает владение (активное) дачей. Так, покупаю участочки время от времени, с целью спекуляций. Не более.

Катер-это свобода! Каждый выходной новые места. Рыбалка, лыжи и все такое. А дача-это прикованность к одному месту. Мне пока не интересно.

Возможно владение собственным катером и путешествия по миру также взаимоисключают др.друга?!


Пятый сезон имею катер Bayliner 2651. Базируюсь в Балаклаве(под Севастополем). Морские дела - это несколько другое. В Крыму кроме как в Балаклаве остановиться в общем то и негде, поэтому на ночь приходится возвращаться домой, ночевать в рейде мягко говоря не комфортно. Так, что свобода ограничена.
Аватара пользователя
Прораб
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 16.11.2007
Город: Симферополь
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 69
Страны: 49
Пол: Мужской

Сообщение: #6

Сообщение Морячок » 17 мар 2009, 21:12

.
Последний раз редактировалось Морячок 09 мар 2015, 10:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Морячок
полноправный участник
 
Сообщения: 201
Регистрация: 16.01.2009
Город: Самара
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 54
Страны: 31
Пол: Мужской

Сообщение: #7

Сообщение Прораб » 19 мар 2009, 19:45

Да покатушки, нырялки, купалки, загаралки, рыбалки практикуем, но летом два последних года что то рабы нет, только ранней весной и осенью, благо навигация круглый год. Пикнички параллельно со всеми перечисленными мероприятиями. Дайвинг у меня не прижился, после Андаманского и Красного Чёрное море кажется мертвым.
Аватара пользователя
Прораб
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 16.11.2007
Город: Симферополь
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 69
Страны: 49
Пол: Мужской

Сообщение: #8

Сообщение Test_Pilot » 24 мар 2009, 21:06

Был у меня катер "Прогресс" + Меркури 50 л.с. - продал, что бы посерьёзнее прикупить технику. Прикупил. Катер Амур с кабиной и водомётом + двигатель "Волга" ЗМЗ-402. Всё это основательно разграбленное, но я сразу хотел моторный отсек убрать и сделать выносной транец под "Ямаху" 115 л.с., а вместо моторного отсека сиденья. Но тут у нас на Южном Урале "закрыли" самые большие озёра для моторных лодок, судоходные реки далеко (р.Белая, г. Уфа - 270 км), вокруг только мелкие озёра и пруды. Воистину подводная лодка в степях украины. Так имею "Ямаран"+ Ямаха 15 л.с., да "Романтика" + Ветерок-8 л.с. Трындец.
"Амур" хочу оттюнинговать и отправить к родне в Анапу.
Будет примерно так:
Что, нет ни у кого лодок и катеров что ли???
Орлы рождаются только в горах
Аватара пользователя
Test_Pilot
полноправный участник
 
Сообщения: 448
Регистрация: 14.09.2008
Город: Челябинская обл.
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 62
Страны: 19
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #9

Сообщение GlazziK » 15 май 2009, 19:59

А у меня дед живёт напротив места где дают катера и лодки на пракат и он часто помогает заведующему этого всего, и часто он нас катал очень здорово!)
Аватара пользователя
GlazziK
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 25.04.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоАвто мото техника и всё что с этим связаноЛодки, катера, гидроциклы. Прокат, покупка. Эксплуатация



Включить мобильный стиль