Подскажите пражский алкогольный магазин с большим ассортиментом

Сюда модераторами перемещаются темы, которые дублируют существующие в тематических форумах о Европе, а так же темы ставшие неактуальными

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Подскажите пражский алкогольный магазин с большим ассортиментом

Сообщение: #1

Сообщение Gorojanka » 28 сен 2017, 15:51

Коллеги, еду на бизнес-форум в Прагу, буду там три дня, но без всяких экскурсий и достопримов.
Поскольку к Чехии холодна, хочу потратить вечер (или даже два) на поиск хорошего алкогольного магазина. Пожалуйста, кто в курсе или там живёт, подскажите адресок проверенного шопа, в котором не только пиво

Нюанс: смогу посетить только в будний день после 19 часов, до этого не вырвусь. как у таких мест с расписанием? например, до 21:00 или что-то подобное...
Нюанс2: жить буду в отеле на другой стороне от танцующего дома через реку - идеально магазин в том же районе или в центре, на тот случай, если будет дождь.
Нюанс3: нужно по бутылке хереса, портвейна (не получилось привезти из тура по юго-западу Европы) и редкая Бехеровка Cordial. То есть реально магаз с широким ассортиментом.

Кто-нибудь что-нибудь знает по этой теме?
Заранее muchas gracias
Аватара пользователя
Gorojanka
активный участник
 
Сообщения: 699
Регистрация: 04.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Возраст: 49
Страны: 39
Отчеты: 13
Пол: Женский
Чехия цены

Re: Подскажите пражский алкогольный магазин с большим ассортиментом

Сообщение: #2

Сообщение senator » 28 сен 2017, 17:04

Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29266
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3750 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Подскажите пражский алкогольный магазин с большим ассортиментом

Сообщение: #3

Сообщение Valen » 29 сен 2017, 18:25

Алкогольных маркетов в центре полно. Но я бы на вашем месте дошел до ТЦ Новый Смихов (от отеля недалеко, м. Андел). Там Теско и http://www.gurmetum.com/cz/oc-novy-smichov . Приценитесь в Гурметиуме к нужным бутылкам, потом зайдите в Теско (они на одном этаже), и там уже решите что и где покупать.
Valen
полноправный участник
 
Сообщения: 390
Регистрация: 31.12.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Возраст: 48
Страны: 11
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумЕвропейский архив



Включить мобильный стиль