Прага, Кенигштайн, Бастай, Чешская Швейцария, Чешский Крумлов. 27 марта - 7 апреля 2015.

Отдых в Чехии отзывы. Отчеты о самостоятельном путешествии по Чехии, самостоятельная поездка в Прагу. Праздники в Чехии: Рождество и Новый год в Праге. Отдых на водах в Карловых Варах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Прага, Кенигштайн, Бастай, Чешская Швейцария, Чешский Крумлов. 27 марта - 7 апреля 2015.

Сообщение: #41

Сообщение КатяМ » 30 май 2019, 23:09

ilbl писал(а) 30 май 2019, 13:06:КатяМ, Спасибо большое, очень своевременное дополнение.
Кстати, не могли бы Вы уточнить по ценам на переправу из Хрженско до Шоны? Я видел где-то цену 60 крон, но не понял, это в один конец или туда-обратно? На сайте Дойчебана увидел Тагескарте за 15 Евро на группу лиц (нам как раз актуально) на перемещения в пределах данной зоны (искал от Шоны до Ратена). Не понял, а как на переправе через реку у Ратена до Бастая - это Тагескарте действительно и на пароме? Или переправа через реку оплачивается отдельно?


Я уже точно не помню про стоимость переправы, но примерно как и написал успевающий987 цена осталась прежней. Такая стоимость и на сайте указана EUR 1,50 / 40, - CZK = взрослый. Мы тоже брали Тагескарту, только семейную Familientageskarte, так как простая только на 1 взрослого и ребенка до 15 лет, как я поняла. Переправа в Ратене оплачивается отдельно.
КатяМ
участник
 
Сообщения: 74
Регистрация: 24.03.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 43
Страны: 7
Пол: Женский

Re: Прага, Кенигштайн, Бастай, Чешская Швейцария, Чешский Крумлов. 27 марта - 7 апреля 2015.

Сообщение: #42

Сообщение ilbl » 31 май 2019, 07:48

КатяМ писал(а) 30 май 2019, 23:09:Переправа в Ратене оплачивается отдельно

Спасибо. Цены я посмотрел в и-нете. Меня интересовал именно данный вопрос - насчет покрытия Тагескарты. Вы на него дали исчерпывающий ответ.
ilbl
почетный путешественник
 
Сообщения: 3614
Регистрация: 26.05.2016
Город: Тель-Авив
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 296 раз.
Возраст: 54
Страны: 22
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумЧЕХИЯ форумОтзывы о Чехии, Прага отзывы



Включить мобильный стиль