Прага. Отель "Амадеус". Вопросы по бронированию.

Отели Чехии отзывы и рекомендации. Аренда апартаментов в Чехии Праге. Как найти и забронировать отель, дом, виллу в Чехии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Прага. Отель "Амадеус". Вопросы по бронированию.

Сообщение: #1

Сообщение Ирунька » 31 мар 2013, 10:46

Добрый день. Выбрали отель Ам*адеус, на форуме отзывов не нашла, если кто был напишите. Но вопрос в другом. Если бронировать на Букине он выходит дороже, чем на официальном сайте отеля. Хотим бронировать на официальном сайте, но нам нужно подтверждение для визы. В ходе переписки с отелем выяснилось, что оплата при регистрации, подтверждение высылаем (платно если оговаривается сумма), про задаток не пишут (хотя спрашивали), но на сайте отеля написано, что при отмене бронирования комиссия за бронирование и задаток не возмещаются. Стоит ли связываться с отелем напрямую, делаем это впервые, поэтому опасаемся. Может есть кто уже бронировал этот отель, или не связываться - себе дороже потом выйдет?
Ирунька
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 31.03.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Пол: Женский
апартаменты в Праге

Re: Отель "Амадеус" - бронирование

Сообщение: #2

Сообщение Next68 » 02 апр 2013, 10:16

Не ленитесь, в инете есть информация про отель и отзывы. За Вас это делать никто не будет.
Интересно, чем Вы руководствовались выбирая именно этот отель.
Аватара пользователя
Next68
активный участник
 
Сообщения: 829
Регистрация: 02.06.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Возраст: 55
Страны: 35
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Отель "Амадеус" - бронирование

Сообщение: #3

Сообщение Ирунька » 02 апр 2013, 10:41

Next68 писал(а) 02 апр 2013, 10:16:Не ленитесь, в инете есть информация про отель и отзывы. За Вас это делать никто не будет.
Интересно, чем Вы руководствовались выбирая именно этот отель.


Вы не поняли моего вопроса. Я не спрашиваю про отель, я его выбрала прочитав много отзывов. Меня интересует бронирование непосредственно с сайта отеля, кто-то уже это делал? Т. к ответы на вопросы по переписке с отелем напрямую были расплывчатые (может из-за перевода с другого языка).
А что плохого в этом отеле? Вы там были?
Ирунька
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 31.03.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Пол: Женский

Re: Отель "Амадеус" - бронирование

Сообщение: #4

Сообщение Next68 » 02 апр 2013, 11:22

Конкретно в этом отеле я не был.
Но лично моё строгое убеждение, что надо выбирать отель в самом центре Праги, т.е. без доставки своего тела на транспорте. Пусть и несколько остановок.
Именно по этому я и спрашивал, "чем Вы руководствовались выбирая его". Всё зависит от программы Вашего прибывания в стране. Если сама Прага, то бронировать только центр, если посещение всей страны (на машине), то можно конечно бронировать отель и на окраине города (Прага-12).
По поводу переписки с отелем не скажу. Но я бы выбрал бронь на букине.
Аватара пользователя
Next68
активный участник
 
Сообщения: 829
Регистрация: 02.06.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Возраст: 55
Страны: 35
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Отель "Амадеус" - бронирование

Сообщение: #5

Сообщение Ирунька » 02 апр 2013, 12:43

Next68 писал(а) 02 апр 2013, 11:22: что надо выбирать отель в самом центре Праги, т.е. без доставки своего тела на транспорте. Пусть и несколько остановок.

Выбирали от стоимости, от близости к центру и близость к ж/д вокзалу. Поедем в Прагу впервые, поэтому будем пешком везде ходить и нас это не пугает.
Ирунька
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 31.03.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумЧЕХИЯ форумОтели и апартаменты в Чехии и Праге



Включить мобильный стиль