Прага. Отель на один день (с 10 до 19)

Отели Чехии отзывы и рекомендации. Аренда апартаментов в Чехии Праге. Как найти и забронировать отель, дом, виллу в Чехии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Прага. Отель на один день (с 10 до 19)

Сообщение: #1

Сообщение Botoff » 17 апр 2013, 09:52

Подскажите пожалуйста по отелю: прилетаю в Прагу в 10 утра, вылетаю дальше в этот же день в 19 вечера, т.к. лечу с семьей, хотелось бы остановится в отеле для отдыха, ну и затем двинуть в город, потом вернуться, забрать вещи и лететь дальше. Есть ли такие программы у отелей? Заранее благодарю!
Последний раз редактировалось ЕленаН 17 апр 2013, 23:15, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Корректировка названия темы
Botoff
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 12.11.2010
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Страны: 11
Отчеты: 1
Пол: Мужской
апартаменты в Праге цены

Re: Прага. Отель на один день (с 10 до 19)

Сообщение: #2

Сообщение Lukron » 12 сен 2013, 16:17

Botoff писал(а) 17 апр 2013, 09:52:Подскажите пожалуйста по отелю: прилетаю в Прагу в 10 утра, вылетаю дальше в этот же день в 19 вечера, т.к. лечу с семьей, хотелось бы остановится в отеле для отдыха, ну и затем двинуть в город, потом вернуться, забрать вещи и лететь дальше. Есть ли такие программы у отелей? Заранее благодарю!


Думаю отель вы сможете забронировать на сутки. Если повезет заселят сразу, а так после 14:00. Я бы на Вашем месте закинул вещи в камеру хранения на главном вокзале - и дальше вперед гулять. Посидеть и отдохнуть есть где. Если только дети не будут нуждаться во сне...

Хотя я думаю мой совет уже не актуален...
Аватара пользователя
Lukron
полноправный участник
 
Сообщения: 270
Регистрация: 13.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 35
Страны: 18
Отчеты: 7
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумЧЕХИЯ форумОтели и апартаменты в Чехии и Праге



Включить мобильный стиль