Служба доставки UPS

В нём находятся турфирмы, отели, рестораны и т.п. и любые другие организации или личности, связываться с которыми мы вам категорически НЕ РЕКОМЕНДУЕМ.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Служба доставки UPS

Сообщение: #1

Сообщение Sara » 15 мар 2012, 09:31

Может в других местах она и ничего.
Но хочу предупредить людей, живущих в моем городе - не связывайтесь.
Первое - сотрудники дезинформируют о сроках доставки. Было озвучено 3 рабочих дня.
Второе - все отправления идут через Москву, соответственно все сроки увеличиваются вдвое, о чем сотрудники офиса в Москве честно предупреждают (но, к сожалению, уже поздно).
Третье - бесконечные истории типа "не взяли груз на самолет в Москве", "сняли с борта", "сейчас в первую очередь везут цветы к 8 марта", которые в принципе меня как потребителя услуг вообще не должны волновать.
Результат - паспорта отправлены в Консульство Индии во Владивостоке 22 февраля. Сегодня, 15 марта у меня их еще нет, обещают не раньше 19.
В консульстве паспорта были всего 6 дней (проверялось ежедневными звонками). Все остальное время их везли. И еще везут.
Вылет 22. Если все в порядке с паспортами - нам повезло. Если нет - времени что-либо исправлять уже не будет.
Я не в том возрасте, когда неосознанно делают глупости.
Я в том, когда их делают осознанно и с удовольствием.
Аватара пользователя
Sara
почетный путешественник
 
Сообщения: 3762
Регистрация: 09.01.2006
Город: Иркутск
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 393 раз.
Возраст: 61
Страны: 29
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Служба доставки UPS

Сообщение: #2

Сообщение Graff119 » 08 ноя 2012, 21:54

И мои 5ть копеек. Ситуация с данной конторой в Краснодаре тоже не радует. Врут по поводу сроков доставки, с Москвы до Краснодара документы 6-дней идут, возможно на обозах перевозят Причем врут с разных офисов по разному, были пойманы с поличным (разная инфа от разных менеджеров). ООчень не советую отправлять данной компанией, особенно срочные документы.
Как сказал знакомый модератор "Будь проще и люди подтянутся"
Graff119
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 08.11.2012
Город: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: Служба доставки UPS

Сообщение: #3

Сообщение Chasiki » 14 ноя 2012, 07:47

А в Благовещенске один раз пытались надурить. Мне подарок отправили из США, потом тот, кто отправлял, звонит и спрашивает, почему я ничего не сказала о подарке. Я говорю, что не получила. Он говорит, как же так? Я проверял на сайте, там написано, что 4 дня назад получен. Захожу и правда, отмечено и время и место получения. Я позвонила, мне сказали, что несколько раз приезжали и оставляли информацию, и звонили, а я не отвечала. Я им говорю, что такого не было. На следующий день доставили и сказали, что они ее вообще только вчера получили и не успели позвонить и сказали, что подписывать о получении ничего не нужно.
Вот если б не позвонила, никто бы не доставил.Хотя книги и всякую мукулатуру доставляют исправно.
Chasiki
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 29.08.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Служба доставки UPS

Сообщение: #4

Сообщение Серега_Харьков » 14 ноя 2012, 09:20

В Украине как-то обращался в эту службу,так они мне честно сказали,что не заточены под пересылки внутри страны,поэтому,как експресс-доставка по Украине - они далеко не лучший вариант.
Аватара пользователя
Серега_Харьков
почетный путешественник
 
Сообщения: 4300
Регистрация: 09.02.2010
Город: Харьков
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 524 раз.
Возраст: 44
Страны: 35
Отчеты: 7
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБудьте осторожны...Чёрный список = SUCKS



Включить мобильный стиль