Ganpati Guest House в Varanasi

В нём находятся турфирмы, отели, рестораны и т.п. и любые другие организации или личности, связываться с которыми мы вам категорически НЕ РЕКОМЕНДУЕМ.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Ganpati Guest House в Varanasi

Сообщение: #1

Сообщение Хэйро » 17 июл 2012, 17:50

Первый день мы жили в комнате с кондиционером. Маленькая со стенами, изъеденными грибком, но для Индии это нормально. Второй день, сославшись на то, что наш комната была забронирована ранее, нас переселили в другую с вентилятором, но по цене почему-то еще дороже... Погода была +45, кровать нагревалась как сковородка, спали под мокрыми полотенцами. Оказалось, что в нашу прежнюю комнату переселили девушек из этого самого номера, т.к. в нем находиться было невыносимо и они давно просили поменять комнату.
К тому же этот отель совместно с фирмой Paul Travel продает билеты в Непал pf 1000 Rp. Фирма эта - настоящие мошенники. Вместо обещанного туристического автобуса с кондиционером нас отправили на регулярном локальном автобусе, в котором не было мест, а билет стоил 60 Rp. Автобус ехал до Gorakhpur 12 часов! Затем он 4 часа ждал своей очереди отправиться в Sonauli и шел туда 4 часа. Никакого сопровождения или помощи в трансфере фирмой-мошенником оказано не было. Просто ночью нас (единственных туристов) высадили на границе – неосвещенной дороге посреди какого-то пустого поля. А дальше сами – как знаете. К тому же сказали, что непальские погранцы ночь не работают. Мы послушались и поимели неприятности. Как и за сколько мы их решали с индийскими пограничниками – совсем другая история….
В предчувствии великих перемен
И в ритме пряных ароматов
Душа его просилась в плен
В Страну Шафрановых Закатов...
Аватара пользователя
Хэйро
полноправный участник
 
Сообщения: 303
Регистрация: 19.04.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 51
Страны: 57
Отчеты: 10
Пол: Женский



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБудьте осторожны...Чёрный список = SUCKS



Включить мобильный стиль