Проверьте, сколько номеров МТС за вами числиться!

В нём находятся турфирмы, отели, рестораны и т.п. и любые другие организации или личности, связываться с которыми мы вам категорически НЕ РЕКОМЕНДУЕМ.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение: #21

Сообщение Irishechka » 12 окт 2006, 13:31

Ребята, насчет засланного казачка, это вы зря. Я в МТС с 2000 года имею не один, а три номера и до настоящего момента претензий к МТС у меня не было, а вот последний номер оказался каким-то лажовым (или тарифный план выбрала не тот). Что касается старшего манагера, то когда выяснилось, что любимые номера отсутствуют в их программе, парень, у которого я непосредственно сидела, обратился к старшей. Та посмотрела тупо в компьютер и сказала: "нужно разбираться". Все. Начальства у них хрен отыщешь и ответ будет всегда один: пишите претензию, будем разбираться. Вот теперь посмотрим, чем дело кончится.
Irishechka
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 12.10.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 61

Сообщение: #22

Сообщение LEXX » 12 окт 2006, 14:53

Являюсь абонентом МТС с 1996 года. Чтобы не дали распечатку звонков - такого не было никогда. Ну, с первого раза не дали, а со второго, третьего? Это бред. Подайте в суд, в конце концов.
Так что, или вы , или казачоооок...
Аватара пользователя
LEXX
участник
 
Сообщения: 92
Регистрация: 26.05.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 52
Страны: 19
Пол: Мужской

Сообщение: #23

Сообщение Sergey22 » 12 окт 2006, 15:12

LEXX писал(а):Являюсь абонентом МТС с 1996 года. Чтобы не дали распечатку звонков - такого не было никогда. Ну, с первого раза не дали, а со второго, третьего? Это бред. Подайте в суд, в конце концов.
Так что, или вы , или казачоооок...

+1. С того же года. Таких проблем ни когда не было. И офисах получал с первого раза и на мыло и по запросу через интернет.
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 64
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #24

Сообщение LEXX » 12 окт 2006, 17:54

Да по-любому. Так что дамочка гонит.
Аватара пользователя
LEXX
участник
 
Сообщения: 92
Регистрация: 26.05.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 52
Страны: 19
Пол: Мужской

Сообщение: #25

Сообщение Santana » 14 ноя 2006, 12:14

Реальная история с МТС
Пришло письмо с требованием оплатить задолженность за 2003 год в размере 180 рублей.
Позвонил в контору - там объяснили, что задолженность за роуминг по номеру, которого у меня никогда не было - в ответ на возмущения предложили ехать в офис и смотреть контракт.
Приехал, контракт долго искали, не нашли, просили приехать еще раз

Потом пришло письмо с извинениями, что моими данными воспользовались недобросовестные диллеры и претензий нет
Продолжение оказалось интереснее - на три моих телефона (служебный и два в семье) вернулись небольшие суммы денег (типа программа неправильно посчитала)
Santana
участник
 
Сообщения: 174
Регистрация: 15.10.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 59
Страны: 25

Сообщение: #26

Сообщение fedemikhail » 18 ноя 2006, 18:20

Каждый дилер за подключение получает от операторов вознагрождение, где 300 где 400 рублей (минус минимальный платеж все равно выгодно). Так что может какой дилер решил так подзаработать на МТС и подключал на данные из базы. А может МТС себе абонентов к какому-нибудь собранию акционеров или публикованию отчетности решил поднабрать.
fedemikhail
полноправный участник
 
Сообщения: 323
Регистрация: 17.04.2004
Город: SFBA
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Сообщение: #27

Сообщение Lvita » 19 ноя 2006, 20:24

Ситуация один в один с Иришечкой. Сын уехал с мтсом в Снежинск, пару раз позвонили, предварительно узнала стоимость звонков и тд, денег положили с запасом, звоню-вид связи недоступен абоненту. Еду в офис в Измайлово, у вас задолженность 80 дол Оплатите, тогда скажем за что, причем детализация счета 12 центов за сутки с января, я воплю, что когда заключала договор, детализация была бесплатная, как изменили условия договора? Ха-ха, в договоре этого пункта нет, у нас сильные юристы, бла-бла-бла. Оплатила. Ах, комп глючит, распечатать не можем. Достала я видать тетку, ору, что ребенок в чужом городе один и ежели чего... Залезла в какие-то аналы, увидела непонятные выходы на какие-то вообще бредовые 4значные номера по цене чуть не 1.5 бакса каждый. Причем когда номер в Москве, ничего подобного нет. Такую лабуду замечала, когда выезжаешь из зоны своей. Тебе вешают звонки непонятной природы. Распечатку так и не получила, надо бы еще подъехать. На другом номере только положила типа 100 р, сразу практически слямзили, не разговаривала, было перед новым годом, тогда еще не надо было погашать задолженность, прежде чем получить бесплатную детализацию. В офисе выдали, что с моего 1500рублевого аппарата были сделаны подряд 10 смсок на рекламируемый тогда номер с запросом мелодии звонка по 60 центов каждое сообщение. За 7 лет пользования мтсом мне мелодии были ни разу не нужны, а тут вдруг так захотелось Написала претензию, долг гасить не стала. Их аргумент- ваш телефон попал в чужие руки, следите за ним тщательнее. Потом прислали, что числится задолженность, жду вызова в суд. Отказались от скурвившегося мтса.
Lvita
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 21.06.2006
Город: а все мы оттуда...
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 64
Отчеты: 1

Сообщение: #28

Сообщение Дмитрий Июньский » 19 ноя 2006, 22:28

Lvita писал(а): Их аргумент- ваш телефон попал в чужие руки, следите за ним тщательнее. Потом прислали, что числится задолженность, жду вызова в суд. Отказались от скурвившегося мтса.

Попробуйте задним числом получить справку, что телефон (сим-карта) утрачены при неизвестных обстоятельствах, это реально.
Мир устроен так, что всё возможно в нём, но после ничего исправить нельзя.
Аватара пользователя
Дмитрий Июньский
путешественник
 
Сообщения: 1705
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 1

Сообщение: #29

Сообщение Fiora » 20 ноя 2006, 15:34

когда-то была абонентом МТС воровали безбожно, замечала, что суммы особенно активно пропадали, когда пополняла счет приличной суммой, чем меньше сумма, тем меньше воровали (даже в процентном отношении). Надоело и ушла на корпоративный тариф другого оператора, болтаю, не ограничивая себя, больше 50-70 долларов редко получается. Может потому, что предоплаты нет, если наглый счет выставят, то буду выяснять почему...
Fiora
почетный путешественник
 
Сообщения: 2254
Регистрация: 28.01.2005
Город: der.Malinovka
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 84
Отчеты: 3

Сообщение: #30

Сообщение Yuriy_K » 16 янв 2007, 12:01

Пожалуй и я реплику вставлю.
Пользуюсь МТСом очень давно. С какого года уже не помню. Так вот очень регулярно возникали подозрения на кражу денег. Причем именно так как описывает Сигарилка. Т е чем больше денег предоплачиваеш, тем больше крадут. Однако похоже это в голове ибо ниразу мои подозрения не подтвердились. Видимо по тому списания денег на контрактных тарифах у них происходили не регулярно, а как бог на душу положит. Иногда говориш, а деньги только через два три дня списываются. Вроде вчера и сегодня не говорил почти, а списали баксов 15. Судя по всему от этого такие ощущения и возникают. Сейчас получаю ещемесячные выписки на е мейл, но даже не смотрю ибо нефиг там ловить. Все честно. И через ИССА по заказу выписки она приезжает в течение 10 минут стабильно.

Обиженные пользователи есть у всех операторов. С этим ничего не сделаеш.

PS: По правде сказать не особо верится в то что оператор мелочно крадет деньги у своих абонентов. Им выгоднее иметь лояльных и удовлетворенных пользователей, так как это лучшая реклама. А на рекламу они тратят гораздо больше чем могут украсть со счетов. Да и не проще ли им заработать эти деньги?? Они вроде как не бедствуют судя по отчетам и это при том что еще и инфраструктуру развивают и в прибылях остаются.

Вот.
Yuriy_K
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 31.01.2005
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБудьте осторожны...Чёрный список = SUCKS



Включить мобильный стиль