holidaytaxis.com - проблемы в Турции

В нём находятся турфирмы, отели, рестораны и т.п. и любые другие организации или личности, связываться с которыми мы вам категорически НЕ РЕКОМЕНДУЕМ.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

holidaytaxis.com - проблемы в Турции

Сообщение: #1

Сообщение _amina_ » 28 окт 2015, 15:26

holidaytaxis.com - английская контора. Соблазнилась низкой ценой, заказала сборный шаттл-трансфер из Антальи до Кемера, оплатила картой на сайте, получила ваучер с описанием, где будут ждать. Т.к. была проблема с багажом, то на место встречи прибежали почти к концу должного ожидания (обещают ждать час после приземления). Во-первых, непонятно все-таки само место встречи, служащие аэропорта не знают про эту контору - нас посылали туда-сюда, мы бегали по всему аэропорту, звонила по телефонам в ваучере: там турецкий автоответчик, живые люди в 7.30 вечера ответить не соизволили (на минуточку, 24 часа в сутки помощь, называется).
В общем, пришлось добираться самостоятельно. Зачем им мой телефон при бронировании, если никому не интересно, появился клиент или нет? Деньги заплатил и гудбай.
Написала гневное письмо с просьбой разобраться и вернуть деньги за не оказанную услугу. Ответили через 3 недели, заново мне все условия в ваучере написали (зачем? я читать и так умею). В конце письма: сожалеем, мол, не явились - ваши проблемы. Денег не вернем. Занавес.
Попробую на чарджбек податься, авось и получится...

Не знаю как в других странах, а в Анталье не советую ими пользоваться - партнеры не надежные, как я понимаю (в сети потом нашла такие же гневные посты)
Сказать "Спасибо" можно по кнопке в правой части моего сообщения.
Люблю путешествия внутри и вне себя
Аватара пользователя
_amina_
почетный путешественник
 
Сообщения: 4320
Регистрация: 29.06.2007
Город: Волгоград-Istanbul
Благодарил (а): 335 раз.
Поблагодарили: 856 раз.
Возраст: 56
Страны: 27
Отчеты: 3
Пол: Женский



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБудьте осторожны...Чёрный список = SUCKS



Включить мобильный стиль