Узбеки. На плече Москва-Ташкент-Москва

В нём находятся турфирмы, отели, рестораны и т.п. и любые другие организации или личности, связываться с которыми мы вам категорически НЕ РЕКОМЕНДУЕМ.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение: #21

Сообщение SEREB » 29 мар 2005, 08:52

занедорого и богато не бывает, хотите комфорта придется платить
SEREB
полноправный участник
 
Сообщения: 305
Регистрация: 15.02.2005
Город: Тайланд
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 3

Сообщение: #22

Сообщение Igor » 29 мар 2005, 19:15

a esli vibora NET?
toka Uzbeki ili 4arter krasair (to krasair)
Igor
Старожил
 
Сообщения: 67
Регистрация: 12.10.2003
Город: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 60
Страны: 12
Пол: Мужской

Сообщение: #23

Сообщение Denn47 » 01 апр 2005, 10:32

Купили билеты в БКК авиакомпанией АероСвит- Украинскиеи авиалинии ,билет на 300р дешевле Узбеков.Летали этой компание в Киев , сервис в порядке ,самолет Боинг и проблем не было , так что 18 апреля в БКК,надеемся на хоррошие впечатления 8)
Да найдет ищущий !!!
Аватара пользователя
Denn47
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 28.03.2005
Город: СПб.ru
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 52
Страны: 12
Пол: Мужской

Сообщение: #24

Сообщение Den30s » 21 апр 2005, 13:19

Прошлый раз договорился за 30 долл., покинуть "гостеприимный" транзитный зал и съездить по злачным местам Ташкента. Все же лучше чем спать на коврике
Прикольно, что когда выпускают людей с черного хода по залу делают объявление - "граница, дверь открой" и заспанные узбекские погранцы открывают дверь в государственной границе
Den30s
участник
 
Сообщения: 111
Регистрация: 24.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48

Сообщение: #25

Сообщение Максимус » 28 дек 2005, 20:25

Пересадка в Ташкенте
1. Сдуру оставили недопитый коньяк в камере хранения, сцуки разбавили чаем и бурдой какой то
2. При посадке пытались отыметь что не все деньги задекларировали когда в аэропорт заходили с самолета, хотя специально спрашивал у таможенника надо ли декларировать
3. Летели в Индию, русская просила отвезти собачку в Дели, там встретят и т.д., правильно что отказались, сама она прилетела я так понимаю следующим рейсом, на следующий день или через день видел ее в отеле в Дели
Максимус
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 17.12.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48

Транзит и стюардессы...

Сообщение: #26

Сообщение ТайскоеЛихо » 20 июл 2006, 09:18

Туалет с двумя писуарами и тремя очками типа "сортир"... тут же чистят зубы и бреются у двух заплёванных умывальников (я про туалет с надписью М)...

... ну а в женском еще и подмываются и моют попы обкаканным детям с жутким визгом. Экстрим гарантирован.
под стать ему команда стюардов/стюардесс:
люди в годах, одеты безобразно (тёти с передничках а-ля няня из яслей, дяди в несвежих рубахах с просвечивающей сквозь неё майкой)

Ага, а как вам такое: отказавшись есть каку на пластике уже в полете из Ташкента в Москву, стюардесса подняла визг, стараясь привлечь к себе внимание ВСЕГО самолета "Вы посмотрите на эту тварь! Сама сидит наркотики в презеравтивах наглоталась, нормальную еду жрать отказывается! Ненавижу, я буду не я, но сдам ее на промывание желудка по прилету" Прикиньте?
Зуб даю! Я чуть вместе с креслом не рухнула!
=====
А теперь вопрос.
Дело в том, что если ожидание следующего рейса более 6 часов, то бесплатно должны (вроде бы) кормить обедом. 6-7 лет назад так и делали. Приглашали в ресторан и, между прочим, нормально кормили. Потом, года через 2, я сама влезла в ресторан, начала задавать вопросы "почему не кормим" и т д. На меня шикнули, сказали "никому не говори" и опять же дали бесплатный нормальный обед (не очень то и хотелось, но из принципа )
А в 2002 году, задав тот же самый вопрос, была послана на 3 символа и закидана тапЩЩками =)
Так все таки. Должны транзитников кормить али как?
Аватара пользователя
ТайскоеЛихо
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 22.12.2004
Город: Sukhumwit Road
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 67

Re: Узбеки. На плече Москва-Ташкент-Москва

Сообщение: #27

Сообщение Дмитрий Белый » 21 июл 2006, 03:29

Винский писал(а):............
Москва-Танкент-Москва летает
старый
грязный
вонючий
обшарпанный
пыльный
со сломанным оборудованием вентиляции
со сломанными сидениями
....
ИЛ-86

под стать ему команда стюардов/стюардесс:
люди в годах, одеты безобразно (тёти с передничках а-ля няня из яслей, дяди в несвежих рубахах с просвечивающей сквозь неё майкой)

Велком дринк - слитые в одну бадью остатки колы и воды с предыдущего рейса, которые разносятся на подносе под слоганы на узбекском-русском-корявом английском (даже я говорю лучше)
Разнос еды - "у нас в меню только котлеты, сорри" - начинаю подозревать, что это так же переработка остатков прошлых полётов, а может отбросы аэропортовской столовой.

Ну, а после сбора посуды и нетронутых котлет (которые пойдут на приготовление бортового питания для будующих пассажиров), стафф самоустраняется и исчезает в неизвестном направлении. Хочешь пить - терпи, будь мужчиной!

Никакой информации по ходу полёта: понятно, что в ИЛ-86 никогда не было мониторов с трансляцией картинки автопилота. Но всегда информировали о высоте, температуре, скорости, времени, что под креслом в данный момент... Особенно интересуешься этим после просмотра сюжета о аварии двух самолётов в Ростовской и Тульской областях... Так, чтоб знать куда ёбнешься к примеру... и вообще - бодрый голос командира корабля, всегда помогал мне преодолеть определённый дискомфорт, связанный с полётом на отечественной технике или зарубежной технике, обслуживаемой отечественными механиками....

Вообщем, ставлю экипажам Узбекских авиалиний плеча Москва-Танкент-Москва твёрдый кол. Обязуюсь более никогда не пользовать услугами данной компании (это вторая компания в моём личном списке. Первая - Домодедовские авиалинии, которая перемещается на почётное, второе место)

Вчера узнал интересный нюанс-когда все нормальные самолеты загружены в ЮВА,на Москву выкатывают ил 86 (которые в основном в виду малого оставшегося ресурса стоят на приколе) с командой российских бортпроводников
Shit happens.
Аватара пользователя
Дмитрий Белый
путешественник
 
Сообщения: 1336
Регистрация: 11.03.2006
Город: Ташкент
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 57
Пол: Мужской

Сообщение: #28

Сообщение mobimen » 21 сен 2006, 15:18

Yakut писал(а):Toshkent International мой самый любимый аэропорт в мире. Всё человечество в одном месте. Ну где еще можно встретить Саудитов и Израильтян сидящими на одной скамейке.


Теперь уже не встретишь - израильтян теперь по умолчанию запихивают в бизнес в основном здании аэропорта.
эх жизнь моя жестянка
а ну её в болото
а мне летать
а мне лететь
мне в Тай лететь охота
mobimen
полноправный участник
 
Сообщения: 370
Регистрация: 18.07.2004
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 57
Страны: 47
Пол: Мужской

Сообщение: #29

Сообщение hugevlad » 26 сен 2006, 12:14

мобимен писал(а):Теперь уже не встретишь - израильтян теперь по умолчанию запихивают в бизнес в основном здании аэропорта.

Фигассе!
Начинаю учить иврит и отращивать пейсы
regards, Vlad.
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы...
Аватара пользователя
hugevlad
активный участник
 
Сообщения: 663
Регистрация: 24.03.2004
Город: Бангкок
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 55
Страны: 13
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Сообщение: #30

Сообщение mobimen » 26 сен 2006, 12:45

Не Влад - можно наверное просто закосить под убитого и когда на выходе будут говорить израиль - идти в их автобус - там билеты никто в темноте не смотрит. А можно потороговавшись из транзита залезть к ним в бизнес за 30 баксов.
эх жизнь моя жестянка
а ну её в болото
а мне летать
а мне лететь
мне в Тай лететь охота
mobimen
полноправный участник
 
Сообщения: 370
Регистрация: 18.07.2004
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 57
Страны: 47
Пол: Мужской

Рига-Ташкент-Бангкок

Сообщение: #31

Сообщение judzins » 11 май 2007, 02:18

Не знаю а мне Uzbekistsan Airways понравились. Летел по маршруту Рига-Ташкент-Бангкок туда и обратно. Самолеты Boing 767, Airbus А310, летали вовремя, пайка тоже ОК, не хуже чем в Lufthansa.
Транзитный зал конечно совок, но ничего ужасного. Можно сдвинуть кресла и спать. В Франкфурте например их сдвинуть нельзя и спать очень не удобно. Если сравнивать цены/качество то очень даже ничего.
В следующий раз обязательно посмотрю город-герой Ташкент за 25USD.
judzins
полноправный участник
 
Сообщения: 333
Регистрация: 08.01.2007
Город: Рига
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Возраст: 45
Страны: 49
Отчеты: 9

Re: Узбеки. На плече Москва-Ташкент-Москва

Сообщение: #32

Сообщение Владимир Блинков » 02 июн 2007, 17:58

дмитрий белый писал(а): Вчера узнал интересный нюанс-когда все нормальные самолеты загружены в ЮВА,на Москву выкатывают ил 86 (которые в основном в виду малого оставшегося ресурса стоят на приколе) с командой российских бортпроводников

Так это же страшное дело, ресурс может в полёте закончится...
Последний раз редактировалось Владимир Блинков 02 июн 2007, 20:02, всего редактировалось 1 раз.
Кто на обочине, тот не в дороге.
Аватара пользователя
Владимир Блинков
активный участник
 
Сообщения: 698
Регистрация: 07.05.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 61
Страны: 18
Отчеты: 3

Сообщение: #33

Сообщение Дмитрий Белый » 02 июн 2007, 19:33

Усё... сдох бобик http://uzairways.com/news.aspx?ctl=News ... id=0&cls=1 последние 3 строчки - те самые машины, которые летали на Москву
Shit happens.
Аватара пользователя
Дмитрий Белый
путешественник
 
Сообщения: 1336
Регистрация: 11.03.2006
Город: Ташкент
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 57
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБудьте осторожны...Чёрный список = SUCKS



Включить мобильный стиль