Танзания. Килиманджаро и сафари

В нём находятся турфирмы, отели, рестораны и т.п. и любые другие организации или личности, связываться с которыми мы вам категорически НЕ РЕКОМЕНДУЕМ.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Танзания. Килиманджаро и сафари

Сообщение: #1

Сообщение Joerrigo » 03 ноя 2007, 16:32

Только вернулись из Африки.
Отчет позже, когда уляжется.

В Моши есть агентство "Lengai treks & safaris ltd" и манагер там Крис. Это такой... очень темного цвета нехороший человек и... обманщик. Мог одним словом всю фразу написать, но модератор порежет. Одним словом... жулик.
Заплаченных денег вполне хватило бы на приличный тур "Восхождение на Кили и 3-дневное сафари", судя информации из "Лонли Плэнет". Но получился конкретный бюджет. Не страшно, когда не дополучаешь 3-ю порцию ананасов с рябчиками, но когда дело идет о безопасности жизни- это совсем другой вопрос.

Список "недочетов" увесистый. Кому нужны подробности, распишу, фотки выложу. Самое "веселое"- мы чуть не улетели на небеса, сорвавшись на машине в кратер Нгоро-Нгоро. Крис за рулем был... травы известной покурил... и не сек ситуацию вообще!!! Чудо удержало машину на узком серпантине. 26/10/2007 17:10- день нашего второго рождения!

Думаю, надо более серьезно разнести на весь свободно шатающийся по миру народ, информацию о данном представителе... туристической отрасли, но не знаю как. Так что, пацаны! Поле-поле!!!
Аватара пользователя
Joerrigo
полноправный участник
 
Сообщения: 445
Регистрация: 21.01.2007
Город: Челябинск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 54
Страны: 5
Отчеты: 6
Пол: Мужской



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБудьте осторожны...Чёрный список = SUCKS



Включить мобильный стиль