Черногория.Июль.Природа

Отзывы об отдыхе в Черногории, отчёты о путешествиях по Черногории. Отдых в Черногории отзывы туристов. Отдых на море в Черногории. Горы и треккинг в Черногории. Исторический и гастрономический туризм в Черногории.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Черногория.Июль.Природа

Сообщение: #1

Сообщение Darushka 26 » 26 май 2015, 20:11

Доброго времени суток всем! Долго решали, куда все таки поехать, и решившись, направили весла на Черногорию! При планировании, где будем жить, встал вопрос, а где удобнее, лучше и спокойнее. Краткая информация - студенты, непритязательные, любим природу и архитектуру. Клубы и тусовки не привлекают, этого добра и дома хватает. До выбранных в последующем красивых мест собираемся добираться пешком/автобусом/поездом. Обшарила кучу отзывов, но картинка в голове не выстраивается (предстоящая сессия весь мозг съела), поэтому прошу совета: в каком городе лучше остановиться, чтобы из него было удобно добираться до выбранных мест и сам был более менее спокойным и интересным. Желательно недалеко немноголюдный,диковатый пляж. Очень хочется в национальный парк Дурмитр, Ловцен, Скандарское озеро и монастырь Острог. Пока точно в эти места.Бюджет студенческий)
Заранее спасибо за ответ!
Darushka 26
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 16.06.2014
Город: Архангельск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Женский
Котор отзывы туристов

Re: Черногория.Июль.Природа

Сообщение: #2

Сообщение pollar » 28 май 2015, 14:49

Есть два замечания. Во-первых, не в той ветке форма задали вопрос, здесь публикуются ОТЗЫВЫ от путешествиях, а не выстраивают маршруты. Во-вторых, сессия точно плохо повлияла, так как из Вашего письма сложно понять, что ВЫ хотите увидеть в Черногории и каков стиль путешествия. Напишите сначала нечто типа плана - "хотелки", потом наложите их на карту, сразу получите маршрут, определите сроки пребывания в интересующих точках, ну и самое главное - способ перемещения по стране. Страна небольшая, но с учетом гористости добраться из пункта А в пункт Б могут быть проблемы, хотя они могут располагаться в пределах видимости. Удачи!
pollar
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 27.04.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 70
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумЧЕРНОГОРИЯ форумОтдых в Черногории отзывы



Включить мобильный стиль