Зима в Черногории. Жабляк.

Отзывы об отдыхе в Черногории, отчёты о путешествиях по Черногории. Отдых в Черногории отзывы туристов. Отдых на море в Черногории. Горы и треккинг в Черногории. Исторический и гастрономический туризм в Черногории.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Зима в Черногории. Жабляк.

Сообщение: #21

Сообщение Oberst » 30 янв 2016, 14:21

prodiver писал(а) 29 янв 2016, 16:20:
Oberst писал(а) 28 янв 2016, 17:19:Планирую на конец марта маршрут на автомобиле по Балканам (Сербия, Македония, Черногория, БиГ). Очень сомневался стоит ли ехать из Нови Пазар в Жабляк через Мойковац или вообще в это время годе не стоит забираться высоко в горы. После прочтения вашего отчёта сомнений нет. СтОит.
Не подскажите по какой дороге лучше ехать из Жабляка в Мостар. Карты Гугл выдают три маршрута: верхний через Дуга, Казанцы, Градина; средний через Билеча и нижний через Требине.


Через Билеча ездит не очень много туристов, поэтому погранцы осматривают машину с пристрастием) по крайней мере, со мной так случилось)))) Но дорога там очень красивая.

Большое спасибо. А в конце марта эта дорога будет проезжая, т.е. есть ли вероятность, что будет снегом занесена?
Не верь, не бойся, не проси.
Аватара пользователя
Oberst
путешественник
 
Сообщения: 1742
Регистрация: 11.06.2013
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
Возраст: 59
Страны: 31
Отчеты: 15
Пол: Мужской

Re: Зима в Черногории. Жабляк.

Сообщение: #22

Сообщение prodiver » 31 янв 2016, 21:35

[/quote]
Большое спасибо. А в конце марта эта дорога будет проезжая, т.е. есть ли вероятность, что будет снегом занесена?[/quote]


я думаю, в конце марта будет +20))))
Аватара пользователя
prodiver
участник
 
Сообщения: 67
Регистрация: 19.10.2015
Город: Будва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумЧЕРНОГОРИЯ форумОтдых в Черногории отзывы



Включить мобильный стиль