Вопросы по перелету в Черногорию

Аренда авто, такси в Черногории. Как взять напрокат автомобиль в Черногории. Автобусы в Черногории. Междугородние автобусы и расписание. Как добраться из аэропорта Тиват до города

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Вопросы по перелету в Черногорию

Сообщение: #1

Сообщение igor55blek » 17 фев 2014, 18:16

Всем доброго дня! С месяц назад приобрел авиабилеты в Черногорию (Тиват). Авиакомпания "S7". Точнее с Омска до Москвы "S7" а из Москвы в Тиват-"Глобус" (вроде бы дочка S7). В маршрутном листе, который пришел мне на почту после оплаты билетов все рейсы указаны как "S7". Пересадка в Домодедово, время стыковки 1 час 40 мин. Вот я подумал (конечно подумать надо было до покупки билетов, но все же..) а хватит ли мне этого времени, что бы перейти в международный терминал, зарегистрироваться на рейс, пройти паспортный и пограничный контроль?, учитывая тот факт, что в аэропорту Домодедово я бывал очень давно. В случае моего опоздания на стыковочный рейс, какие для меня будут последствия, должна ли авиакомпания отправить меня следующим рейсом? Задал эти вопросы на сайте "S7", но пока молчат. Да и вообще, возможно кто то захочет поделится своим опытом авиаперелетов. В ветке по Черногории всего две "короткие" подобные темы.
igor55blek
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 29.01.2014
Город: Омск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Черногория форум

Re: Вопросы по перелету в Черногорию

Сообщение: #2

Сообщение Drgar » 17 фев 2014, 19:03

igor55blek писал(а) 17 фев 2014, 18:16:Всем доброго дня! С месяц назад приобрел авиабилеты в Черногорию (Тиват). Авиакомпания "S7". Точнее с Омска до Москвы "S7" а из Москвы в Тиват-"Глобус" (вроде бы дочка S7). В маршрутном листе, который пришел мне на почту после оплаты билетов все рейсы указаны как "S7". Пересадка в Домодедово, время стыковки 1 час 40 мин. Вот я подумал (конечно подумать надо было до покупки билетов, но все же..) а хватит ли мне этого времени, что бы перейти в международный терминал, зарегистрироваться на рейс, пройти паспортный и пограничный контроль?, учитывая тот факт, что в аэропорту Домодедово я бывал очень давно. В случае моего опоздания на стыковочный рейс, какие для меня будут последствия, должна ли авиакомпания отправить меня следующим рейсом? Задал эти вопросы на сайте "S7", но пока молчат. Да и вообще, возможно кто то захочет поделится своим опытом авиаперелетов. В ветке по Черногории всего две "короткие" подобные темы.

Времени хватить должно, если первый рейс не задержат. Если вы покупали билеты не по-очереди, а одним билетом, то авиакомпания, продавшая вам такую стыковку, должна посадить Вас на след.свой рейс, если Вы не успеете.
Аватара пользователя
Drgar
полноправный участник
 
Сообщения: 377
Регистрация: 23.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 32
Страны: 35
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Вопросы по перелету в Черногорию

Сообщение: #3

Сообщение Monteonline » 22 фев 2014, 10:29

Я бы не волновался: во первых у вас одна авиакомпания и один терминал. С7 позаботится о вас - это ее обязанности. В Домодедово главное не тормозить и все будет ок. Багаж ваш скорей всего зарегистрируют прямо до Тивата. А сами быстренько перебежите - времени предостаточно! Паспортный контроль в Домодедово у меня обычно занимает 2 минуты.

Вот если бы у вас был прилет в Шереметьево, да еще разные авиакомпании, да еще и разные терминалы - вот это настоящий ад. А тут даже беспокоиться не о чем!
Monteonline
участник
 
Сообщения: 127
Регистрация: 22.02.2014
Город: Тиват
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумЧЕРНОГОРИЯ форумТранспорт в Черногории, как добраться



Включить мобильный стиль