Из аэропорта Тиват в Горньи Моринь?

Аренда авто, такси в Черногории. Как взять напрокат автомобиль в Черногории. Автобусы в Черногории. Междугородние автобусы и расписание. Как добраться из аэропорта Тиват до города

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Из аэропорта Тиват в Горньи Моринь?

Сообщение: #1

Сообщение yshlanarubalky » 08 июн 2018, 18:12

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли добраться на каком-нибудь автобусе из аэропорта Тиват до района Моринь, а лучше Горньи Моринь? Или только на такси? Может быть, часть пути на автобусе, а дальше я закажу трансфер из гостиницы? Буду благодарна за любую информацию!
Аватара пользователя
yshlanarubalky
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 25.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский
такси из аэропорта до города в Черногории

Re: Из аэропорта Тиват в Горньи Моринь?

Сообщение: #2

Сообщение kolega » 09 июн 2018, 09:27

Из аэропорта автобусов нет. Можно попробовать сесть на проходящий автобус из Будвы в Герцег Нови, но обязательно проверить, что он идет не через паром, а вокруг залива. Ждать, возможно, придется долго. Такой автобус по вашей просьбе остановится в Морине.
Можно добраться до автовокзала Тивата (примерно 1 км от аэропорта) и там сесть на автобус до ГН, опять же проверив, что он идет вокруг залива.
В любом случае, до Горного Мориня придется как-то добираться, а это, как очевидно следует из названия - в гору.
Суммируя - я бы взял такси из аэропорта. Цена вопроса, скорее всего, 35-40 евро.
kolega
полноправный участник
 
Сообщения: 307
Регистрация: 26.02.2014
Город: Москва - Бохум - Херцег-Нови
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Возраст: 60
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Из аэропорта Тиват в Горньи Моринь?

Сообщение: #3

Сообщение yshlanarubalky » 13 июн 2018, 13:47

В интернете я не нашла автобусов, идущих с автовокзала до Горньи Моринь, только до Моринь. На месте они могут оказаться? И возможно ли будет дойти пешком до автовокзала от аэропорта? Или это дорога вдоль трассы? Спасибо за помощь) еду одна, поэтому тратиться на такси не хочется, если возможно добраться на общественном транспорте) я без чемоданов))
Аватара пользователя
yshlanarubalky
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 25.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Из аэропорта Тиват в Горньи Моринь?

Сообщение: #4

Сообщение kolega » 13 июн 2018, 13:56

yshlanarubalky писал(а) 13 июн 2018, 13:47:В интернете я не нашла автобусов, идущих с автовокзала до Горньи Моринь, только до Моринь.
Я Вам написал - таких автобусов нет.
yshlanarubalky писал(а) 13 июн 2018, 13:47:И возможно ли будет дойти пешком до автовокзала от аэропорта? Или это дорога вдоль трассы?
Это дорога вдоль трассы, с вещами по жаре я бы не пошел. Без чемоданов - почему бы и нет?
kolega
полноправный участник
 
Сообщения: 307
Регистрация: 26.02.2014
Город: Москва - Бохум - Херцег-Нови
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Возраст: 60
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Из аэропорта Тиват в Горньи Моринь?

Сообщение: #5

Сообщение Marat Al » 13 июн 2018, 14:11

Оптимальный вариант -такси. Но и здесь можно чуть сэкономить,так как ехать можно либо через паром в Лепетани,либо в окружную через Котор.Паром платный - 4.5 евро с машины, через Котор далеко и пробки. В аэропорту подойдите к таксисту и попросите довезти до парома в Лепетани,это 12 -15 евро, может и ха 10 кто повезет,торгуйтесь, там бесплатно пешеходом переплыть в Каменари на пароме, а там справа от высадки постоянно стоят местные таксисты,возьмут до Мориня 5-7 евро,это рядом. Проверенный вариант.
Marat Al
участник
 
Сообщения: 56
Регистрация: 18.01.2017
Город: Вышний Волочек
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 61
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумЧЕРНОГОРИЯ форумТранспорт в Черногории, как добраться



Включить мобильный стиль