ДТП на своем авто. все в порядке, но нужна помощь

Аренда авто, такси в Черногории. Как взять напрокат автомобиль в Черногории. Автобусы в Черногории. Междугородние автобусы и расписание. Как добраться из аэропорта Тиват до города

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

ДТП на своем авто. все в порядке, но нужна помощь

Сообщение: #1

Сообщение horseus » 22 июл 2018, 23:14

получил сегодня первый опыт ДТП ( да, реально мой первый косяк с 1999 года ).
Немного отвлекся на дороге возле Пераста, начал поздно тормозить, ушел левее, но все равно правым крылом и бампером въехал в заднее левое крыло Шкоды.
У меня семья в машине, все в порядке, там - прокатное авто, семья англичан. воскресенье, все ехали на Фашинаду... к сожалению по моей неосторожности, познакомились так.

позвонили и в полицию, и в его прокатную, оформили евро протокол, повреждения незначительные. но черт подери, у меня немного потек радиатор.

сейчас в Доброте, завтра буду пробовать пеной или каким герметиком пробовать устранить течь, но велика вероятность, что не поможет.
А что то с пайкой радиаторов тут не могу найти какой то формат сервиса. Как местный механик говорит, тут просто меняют и все.
Но я бы и поменял, но у меня не тот автомобиль, и таких авто тут нет ни на разборках, и не найти радиатор в заказе.

может есть идеи или точки, где можно сделать ремонт радиатора в районе Котора или Будвы?
Буду благодарен за любую помощь.

_________________________________________

апдейт: вопрос решен. заменил радиатор, приехал в дома перевозкой.
horseus
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 29.05.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Страны: 35
Пол: Мужской
автобусы расписание Черногория



Список форумовЕВРОПА форумЧЕРНОГОРИЯ форумТранспорт в Черногории, как добраться



Включить мобильный стиль