Каким типом самолета лететь в Черногорию

Аренда авто, такси в Черногории. Как взять напрокат автомобиль в Черногории. Автобусы в Черногории. Междугородние автобусы и расписание. Как добраться из аэропорта Тиват до города

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Каким типом самолета лететь в Черногорию

Сообщение: #1

Сообщение hunter212 » 08 май 2023, 16:03

Что-то здесь затишье с осени. Ктото летит сейчас в Черногорию или планирует? В интернете только сложные рейсы. Я бывший аэрофоб, давно не летала. Герваш бы меня отругал, но задам вопрос: каким самолетом лучше и комфортнее лететь ? Там куча вариантов: суперджеты, Боинги, какието мелкие чартеры, флексфлайты (вообще без понятия что это) и все разных авиакомпаний. Если пока есть выбор, что бы посоветовали? Ну конечно цена тоже немаловажна. Но пока просто хотя бы хочу узнать про виды самолетов. Ну чтоб от чего-то отталкиваться. Если это имеет значение: планы по вылету на 23-25 мая примерно из Москвы…
hunter212
участник
 
Сообщения: 98
Регистрация: 24.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 45
Страны: 13
Пол: Женский

Re: Каким типом самолета лететь в Черногорию

Сообщение: #2

Сообщение senator » 08 май 2023, 20:32

hunter212 писал(а) 08 май 2023, 16:03:Если это имеет значение: планы по вылету на 23-25 мая примерно из Москвы…

Имеет. Посмотрите какие вам предлагаются борта и каких авиакомпаний и выложите здесь для сравнения. Ваш изначальный вопрос предполагает очень многостраничный сравнительный анализ субъективных и объективных факторов, за который вряд ли кто то возьмётся. А пост типа при прочих равных Боинг 777 лучше чем Эрбас 319 вам ничем не поможет.
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29008
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3726 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Каким типом самолета лететь в Черногорию

Сообщение: #3

Сообщение natalibera » 09 май 2023, 01:26

hunter212 писал(а) 08 май 2023, 16:03:Что-то здесь затишье с осени. Ктото летит сейчас в Черногорию или планирует? В интернете только сложные рейсы. Я бывший аэрофоб, давно не летала. Герваш бы меня отругал, но задам вопрос: каким самолетом лучше и комфортнее лететь ? Там куча вариантов: суперджеты, Боинги, какието мелкие чартеры, флексфлайты (вообще без понятия что это) и все разных авиакомпаний. Если пока есть выбор, что бы посоветовали? Ну конечно цена тоже немаловажна. Но пока просто хотя бы хочу узнать про виды самолетов. Ну чтоб от чего-то отталкиваться. Если это имеет значение: планы по вылету на 23-25 мая примерно из Москвы…

Мне кажется, что аэрофобу важнее не чем лететь (все самолеты примерно одинаковые в смысле безопасности), а сколько находиться в воздухе. Проще всего - Air Serbia. Там тоже пересадка, но лететь меньше, чем чем-либо другим, по моим подсчетам. Но на сербов может не быть билетов.
natalibera
путешественник
 
Сообщения: 1419
Регистрация: 11.04.2014
Город: Милан
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 228 раз.
Возраст: 64
Пол: Женский

Re: Каким типом самолета лететь в Черногорию

Сообщение: #4

Сообщение LyuPka » 22 май 2023, 15:12

Вопрос уже похоже не актуальный, но все-таки: если есть страх - лучше лететь на самом большом самолете, в нем меньше трясет. И места выбирать "на крыле" (самое гадкое в хвосте).
Аватара пользователя
LyuPka
полноправный участник
 
Сообщения: 424
Регистрация: 07.06.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 40
Страны: 34
Отчеты: 4
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумЧЕРНОГОРИЯ форумТранспорт в Черногории, как добраться



Включить мобильный стиль