Требуется партнер на яхту в Крыму

Поиск попутчиков для похода на яхте или лодке. Возможны сообщения только НЕ КОММЕРЧЕСКОГО характера. Если я буду сомневаться в вашем бескорыстии - вы тут же будете забанены до тех пор пока не оплатите рекламу как это полагается.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Требуется партнер на яхту в Крыму

Сообщение: #1

Сообщение Serg0623 » 01 дек 2022, 21:53

Добрый день! Купил себе яхту Albin Vega 27. Только планирую приобщиться к парусному спорту. Находится в Крыму. Приглашаю того, кому интересно путешествовать по Крыму на яхте. Комфортабельное жилье есть. От вас потребуется помощь в сборке (мачта, такелаж и тд) и спуску на воду, а так же обучение меня в процессе походов и совместная эксплуатация яхты. Можно рассматривать как отдых в Крыму. Расходы, связанные с яхтой и жильем мои. В, дальнейшем если будет интересно, можем продолжить сотрудничество. Рассчитываю на яхтсмена с опытом, так как Гугл и Ютюб у самого есть. Можно начинать с февраля 2023 года. Кому интересно пишите на почту, буду рад знакомству! sm622 гав mail.ru
Serg0623
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 14.09.2021
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской
аренда яхты на Сардинии цены



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиЯхты, катера, хаусботы, катамараны, байдарки - отдых на водеПоиск попутчиков на яхту



Включить мобильный стиль