Магазин рукоделия в Пусане или в Сеуле

Обмен валюты в Корее, какие наличные деньги брать в Корею, банкоматы в Корее, какие карты принимают в Южной Корее, цены на еду транспорт услуги и жильё

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Магазин рукоделия в Пусане или в Сеуле

Сообщение: #1

Сообщение Светлана14 » 13 апр 2017, 09:39

Добрый день всем участникам! Подскажите пожалуйста, в Пусане и в Сеуле есть магазины для рукоделия???? Раньше из Ю.Кореи привозили разноцветную двухстороннюю бумагу и продавали в нашем городе, в магазине Хобби. Теперь им стало невыгодно, и не возят, а такую бумагу не могу найти. Бумага фактурная, плотная, однотонная, бывает жатая, всевозможных цветов, размер больше чем А4. Обычно в таких магазинах продают фигурные дыроколы и ножницы, разнообразную бумагу, заготовки открыток и шкатулок, бисер и т.д. Мои хорошие знакомые собираются в Пусан, и я хочу попросить их купить мне этой бумаги. Но не знаю где есть такие магазины. Из этой бумаги хорошо делать цветы, для открыток ручной работы, мои запасы подошли к концу. Очень прошу помочь!
Светлана14
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 13.04.2017
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский
путешествие по Корее

Re: Магазин рукоделия в Пусане или в Сеуле

Сообщение: #2

Сообщение GoldUsagi » 14 апр 2017, 09:26

В Сеуле есть рынок текстиля Тондемун, не знаю на счет бумаги, знаю что там текстиль и все остальное для рукоделия, узнавала у своей корейской знакомой. Но это очень большой рынок, и там помимо рукоделия еще куча всего, не уверена что стоит засылать туда знакомых.
Аватара пользователя
GoldUsagi
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 29.01.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумКОРЕЯ форумДеньги, карты, цены в Южной Корее



Включить мобильный стиль